Архангельск украсят к Новому году: во сколько миллионов это обойдется
6 ноября 2024, 18:20
Гость
6 ноября, 18:25
город в руинах ни дорог ни тепла ни воды а индейцы уже бусы и банкеты обсуждают и какого скворца на корпоратив из москвабада выписать за счёт бюджета
Гость
6 ноября, 18:55
гостьь
это глазик многостаночничает. без денег, от порыва души и жутких комплексов
Гость
6 ноября, 18:59
Гость
6 ноября, 18:55
гостьь
это глазик многостаночничает. без денег, от порыва души и жутких комплексов
гостьь
глазик многостаночник, твою бы глупость да в тыл врага.
Гость
6 ноября, 20:25
Гость
6 ноября, 18:59
гостьь
глазик многостаночник, твою бы глупость да в тыл врага.
гостьь
глазик, иди к лосям обслужи многостанночник
Гость
6 ноября, 20:19
Самое правильное - только разработка концепции 150 тысяч без материалов и работ. Вспоминаем анекдот про Вовочку.
Обсуждают, как украсить класс к Новому году.
-А давайте посредине потолка за.....м красную полоску!
-Вовочка! Как тебе не стыдно! Родителей завтра в школу!
-А что я? Ну давайте з....м зелёную!
Знал бы Вовочка, что это теперь 150 тысяч стоит. Из хулиганов в бизнесмены.
Гость
7 ноября, 08:32
Эти ели покупают каждый год новые, тогда вопрос а старые где ? что им сделалось от хранения на складе ?
Гость
6 ноября, 20:05
Пластиковая новогодняя ёлка в Архангельске среди лесов...
Гость
7 ноября, 00:42
Нынчя усё измеряетьсяя миллиОнами, только зарплаты тысШами😁
Гость
7 ноября, 08:31
Кто из подрядчиков допущен к этим работам, а самое интересное кто стоит за этими компаниями ?
Гость
7 ноября, 09:19
Новый год к нам мчится, скоро все случится. 25 лет борьбы с нищетой и бедностью и несправедливостью.
Гость
7 ноября, 11:27
А сколько из этого украдусят!
Гость
8 декабря, 09:14
потешный двор ни когда ни какой прибыли не приносил.
Гость
8 декабря, 09:16
Гость, потешный двор никогда, никакой прибыли не приносил. только вложения. и зачем это все зимой.
Гость
6 ноября, 18:53
Любые праздники лакомый кусок для, местной административной элитки. Вороморье.
Гость
7 ноября, 10:57
два пятьсот както скромно.25...мов. норм
Гость
6 ноября, 21:29
А зачем они метраж сосны повышают?😏
Гость
6 ноября, 23:01
А, чтобы кому-то из балшых нашалников из окна кабинета лучше видно было. ))
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Архангельск украсят к Новому году: во сколько миллионов это обойдется