перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Хуже в Архангельске или в Северодвинске? Сравниваем, где больше изношены коммунальные сети

5 декабря 2024, 09:00
Гость
5 декабря 2024, 09:59
Всю Эту информацию нужно передать в прокуратуру, тут уже на высшую меру потянет.
Гость
5 декабря 2024, 22:05
В какую Прокуратуру, уточните...
Гость
5 декабря 2024, 10:10
pyкoжoпaя власть ничего сделать не в состоянии, могут только лаять и огрызаться на критику
Гость
5 декабря 2024, 10:49
Как верно сказано и ещё запрещает себя критиковать - слишком ранимые.
Гость
5 декабря 2024, 09:59
Не сравнивать надо изношенность, а восстанавливать, чем власти успешно и не занимаются!
Гость
5 декабря 2024, 10:35
и НЕ восстанавливать, а менять на новое !
Гость
5 декабря 2024, 10:06
У меня вопрос такой, ЗАЧЕМ люди рвутся во власть обещая все и вся, а потом разводят руками и ссылаются на какие-то причины ?????? Зачем ???? Должна быть персональная ответственность, я понимаю, что их междусобойчик выбирает, а не население, но неужели им самим не противно от такой "работы" ?
Гость
5 декабря 2024, 10:12
За баблом, за чем же ещё то
Гость
6 декабря 2024, 09:15
Гость
5 декабря 2024, 10:12
За баблом, за чем же ещё то
Таков капитаклизьм.
Гость
6 декабря 2024, 23:26
Деньги не могут быть противными
Гость
5 декабря 2024, 10:47
У нас в стране сама власть изношена.☝️🧐
Гость
6 декабря 2024, 09:20
После переворота в 1991-1993гг. - наместники.
Гость
6 декабря 2024, 09:34
Гость
6 декабря 2024, 09:20
После переворота в 1991-1993гг. - наместники.
да, они все мои ставленники, подтверждаю
Гость
5 декабря 2024, 09:46
В Северодвинске до сей пор вода отдает запахом запрелости, болотины? Кто не живет, приезжая это заметно было раньше.
Гость
5 декабря 2024, 10:03
Гость, Вода холодная нормуль. Чистенькая. по народу видно, мало кто на бутилированной, если только детям.
Гость
6 декабря 2024, 02:13
Вода зелёная с ржавым осадком. С каждым годом хуже
Гость
5 декабря 2024, 16:41
Т.е. деньги на замену сетей в драконовских тарифах! А где работы? Прокуратура, ФСБ, СК ау! Посадки где? Деньги куда уходят? В офшоры? На Ролс Ройсы и Бентли любовницам как в Экоинтеграторе?
Гость
5 декабря 2024, 23:03
Никто не хочет работать,приходят во власть только что бы властвовать)
Гость
6 декабря 2024, 09:19
Прокричался из кустов, полегчало?
Гость
5 декабря 2024, 12:44
Хорошо что длинный дом на заглавном фото не забыли поставить.
Гость
6 декабря 2024, 23:35
Во всех грехах виноваты кровавые большевики и проклятые совки. Проблемы возникли из-за сталинских репрессий и брежневского застоя. Это они городов и водопроводов на сооружали столько, что содержать невозможно
Гость
5 декабря 2024, 14:05
теперь буду голосовать только за либерастов!
Гость
5 декабря 2024, 20:49
ГОСТ Так либерасты четвёртый десяток лет, уже. Я фигею дорогая редакция. - Вы себя слышите, вообще?
Гость
5 декабря 2024, 20:56
Так они с 90-х посменно. Объяснять таким бесполезно.
Гость
5 декабря 2024, 11:28
Это ГЧП!
Гость
5 декабря 2024, 22:06
Именно так!
Гость
5 декабря 2024, 18:42
Дмитрий Морев, Виктор Павленко и Игорь Годзиш встретились на набережной Северной Двины. Они возложили цветы к стеле «Архангельск — город воинской славы». Этот статус столица поморья получила ровно 15 лет назад.
Гость
5 декабря 2024, 20:51
Для справки: "По данным Министерства топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Архангельской области" - во времена Павленко, как раз Годзиш был в указанном ведомстве. И только после, был назначен (не избран) ГМО "Город Архангельск".
Гость
5 декабря 2024, 10:46
Вода ржавая течёт, особенно в квартале Северодвинска
Гость