перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На окраине Архангельска замерзает озеро из фекалий: в домах отключили воду, чтобы очистить улицы

6 декабря 2024, 16:07
Гость
6 декабря, 16:36
А цыбульский тем временем картинки путину рисует. Все молодцы!
Гость
6 декабря, 17:26
притащите мера и губера и мокать их и мокать в нечистоты пока не поймут
Гость
6 декабря, 17:30
Им щас не до этого, время тяжелое.
Гость
7 декабря, 14:01
"Из-за повторного отключения частной насосной станции" - это ГЧП, кого и куда ты макать собрался? Чинарики не при делах, как всегда. Такова система и пока её не изменишь, будет только хуже.
Гость
6 декабря, 16:16
Ну так вызвать этого Никтополионовича и искупать в этом озере, может не понравится и работать начнет.
Гость
7 декабря, 14:02
Ты вызовешь, давай - вызывай.
Гость
6 декабря, 16:39
О! Вот на берегу этого озера и будет кампус МИРОВОГО УРОВНЯ! Рассекать делегаты и студенты на коньках по нему будут. Главное - не падать. :D
Гость
6 декабря, 17:04
Морев со сподвижниками приедет на рыбалку?
Гость
6 декабря, 17:50
А где депутаты? Зачем они нужны?
Гость
7 декабря, 14:04
Обратись к Воронцову, он как раз оттуда.
Гость
7 декабря, 16:54
Гость
7 декабря, 14:04
Обратись к Воронцову, он как раз оттуда.
Ответь, не переводи стрелки.
Гость
7 декабря, 22:45
Гость
7 декабря, 16:54
Ответь, не переводи стрелки.
Тебе конкретно ФИО депутата написано.
Гость
6 декабря, 22:47
Уровень жизни ничем от Москвы не отличается, не правда ли? )) Ух, величие так и прёт, горжусь! Всё в гоне правда, но ничего, вся Европа завидует жеж
Гость
7 декабря, 01:42
а Европа разве не в 22-м еще замерзла?
Гость
6 декабря, 20:10
бастрыкин посади уж наконец морева
Гость
6 декабря, 20:45
Целый поселок в пруду тонет. А Карабаса Барабаса, Дуремара с его куклами так и нет!
Гость
6 декабря, 16:39
где администрация?
Гость
6 декабря, 20:14
Администрация не виновата! Это ГЧП! Коммунист строитель ГОСТ не даст соврать .
Гость
6 декабря, 22:35
Гость
6 декабря, 20:14
Администрация не виновата! Это ГЧП! Коммунист строитель ГОСТ не даст соврать .
гкчп это правильные были но народ обманули и щас получите и радуйтесь нынешним сбродом болтунов
Гость
7 декабря, 22:45
Гость
6 декабря, 20:14
Администрация не виновата! Это ГЧП! Коммунист строитель ГОСТ не даст соврать .
ГОСТ А ты тугой, реально.
Гость
6 декабря, 18:27
Цыбульскый, Морев, вы уже признайтесь в своей негетеросексуальности. К вам вопросов меньше будет
Гость
6 декабря, 18:35
гостьь это глазик многостаночничает. без денег, от порыва души и жутких комплексов
Гость
6 декабря, 22:36
Гость
6 декабря, 18:35
гостьь это глазик многостаночничает. без денег, от порыва души и жутких комплексов
чукча ты эту фразу уж год строчишь. наверное от ковида кукуху подклинило
Гость
7 декабря, 08:14
Гость
6 декабря, 22:36
чукча ты эту фразу уж год строчишь. наверное от ковида кукуху подклинило
он другую ещё не выучил
Гость
6 декабря, 18:29
Северная Венеция, гандольеров только не хватает! Не едут почему то !
Гость
6 декабря, 16:54
Редькин уже в бегах!