«Бригады приложат максимум усилий»: когда вернут отопление в дома Архангельска
2 января 2025, 19:01
Гость
2 января, 20:58
Найдите городу нормального хозяйственника, а не б/у офицера! Городом должен управлять умный человек! А не исполняющий приказы группы депутатов делающих свой бизнес на городе!
Гость
3 января, 21:25
ГМО фактически назначает губернатор и депутаты только оформляют это назначение. При выборном населением мэре - депутаты тоже были за интересы города.
городом владеют федоровы и сыровы. а гафналон уродует город дальше. потому что помогает и своего Архангельского хозяйственникс нет. которому не наплевать на родную землю и свой край. как Лукашенко например. ни одного мигранта, все свои занимаютрабочие места
почему бы и нет. только бардак надо самим устранять у себя дома
Так устраняйте. Выдвините свою кандидатуру в депутаты, выиграйте выборы, и устраняйте. Что-то мешает?
Гость
2 января, 21:46
Тут заварят,чуть подальше прорвёт.Трубам то сколько лет?
Гость
2 января, 23:10
за варят, по дальше, про рвёт
Гость
3 января, 07:38
В теплосетях тгк2 пройдена точка невозврата дальше будет только хуже что в теплоэнергетике что в электроэнергетике сссровский запас прочности исчерпан
Гость
2 января, 19:57
А где же заместитель главы Архангельска по городскому хозяйству господин Иванов? Почему этот вопрос журналисты до сих пор не задали его непосредственному начальнику - Дмитрию Мореву? Или Морев ему не начальник?
Гость
2 января, 20:26
Гость, все административные коридоры переходят в тюремные коридоры и кончаются стенкой.
Гость
3 января, 21:27
Гость
2 января, 20:26
Гость, все административные коридоры переходят в тюремные коридоры и кончаются стенкой.
Один зам Морева по горхозяйству - Шевцов уже сидит. Еще один - по инфраструктурному развитию Максимов - под следствием. Тенденция однако...
Гость
2 января, 20:41
насмешили. какие бригады откуда. в рвк одна аварийка и то один работает а пятеро советуют и смотрят как но запчастей для ремонта нет а магазины на каникулах а значит все ремонты после праздников.
Гость
2 января, 23:08
Во-первых РВК в магазинах не закупается. У них немного другие масштабы, не бытовые и материалы для внутриквартирного водопровода им не нужны. А для бытовых нужд все магазины работают со 2 января
Гость
2 января, 23:42
Гость
2 января, 23:08
Во-первых РВК в магазинах не закупается. У них немного другие масштабы, не бытовые и материалы для внутриквартирного водопровода им не нужны. А для бытовых нужд все магазины работают со 2 января
не смеши. сходи и посмотри там нет ничего всё покупают в магазинах. а вам врут и бабки пилят
Гость
2 января, 23:47
а причём здесь РВК ? проблема с теплоносителем, это в ведении ТГК 2
Гость
4 января, 08:17
Как это хорошо когда дают тепло то сразу всё забывается, это как обидеть маленького, ребёнок не злопамятен он все воспринимает как науку для будущей жизни.
Деваться то нам не куда и холод не помеха.
Сейчас ещё и моржевание дадут и всё бесплатно.
Сейчас-12°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
2 м/c,
ю-з.
753мм 92%«Бригады приложат максимум усилий»: когда вернут отопление в дома Архангельска