«Наведите порядок»: Дмитрий Морев недоволен уборкой дворов в Архангельске. Жители города — тоже
10 января 2025, 14:50
Гость
4 часа
Сам же выбирал подрядчиков, прошлый год ничему не научил? Или делает вид что осерчал? Ведь немало бюджетных средств уходит в эту компашку, наверное есть определённый интерес, раз вцепился в неё, несмотря на отвратительную уборку улиц.
Гость
2 часа
Выбирал не он. он абсолютно не самостоятелен, что скажет - то и делает. как и его усатый предместник
Гость
4 часа
Надо ручку на стол бросить, без брошенной ручки никто слушаться не будет.
Гость
4 часа
пусть сам берет лопату и кодлу своих подхалимов и покажут на что способны кроме как болтать
Гость
3 часа
От твоих визгов с лопатой, точно толку - ноль! В СПб, уже чиновники выходили с лопатами под видеокамеры, попиариться и чего?!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
От твоих визгов с лопатой, точно толку - ноль! В СПб, уже чиновники выходили с лопатами под видеокамеры, попиариться и чего?!
похоже чиновник это написал... чё, к рабочий день к концу идет и все сделано?
Гость
2 часа
вот действительно, от его трепа толку ноль. Хоть бы лопатой махал бы тогда - горожанам хоть мог бы тогда с чистой совестью говорить "сделал то, что мог". А так - и этого не делает.
Гость
4 часа
" В работе 12 самосвалов Мезенского дорожного управления" - на весь город, Карл!
Гость
4 часа
40 остальных, по документам естественно, вывезли уже не один миллион кубометров снега.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
40 остальных, по документам естественно, вывезли уже не один миллион кубометров снега.
Тонн Карл, тонн! Понимаете уровень компетентности, каков? Уровень - никакой.
Гость
3 часа
Горожане не довольны работой Морева и Цибульского по уборке города от снега.
Гость
2 часа
а они и не работают. Они болтают. Работать - это к кому-то другому
Гость
3 часа
Морев, не смеши народ! Внутриквартальные и внутри дворовые проезды компетенция МЭРИИ города, а не ТСЖ и УК! Запомни Морев, ты ответственен за уборку города, а не ТСЖ и Управляшки.
Гость
2 часа
он-то прекрасно помнит. А вот горожане - вряд ли... Чем и пользуется.
Гость
3 часа
"Дмитрий Морев сообщил, что за сутки на полигон вывезли 1400 тонн снега." - для нерадивых управленцев сообщаю, снег в тоннах не измеряется, алё!
- В кубометрах снег измеряется, неучи!
Гость
3 часа
Они же считают , что снег это вода, 🤣, а плотность воды примерно 1.... поэтому в тоннах и считают, им так выгоднее.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Они же считают , что снег это вода, 🤣, а плотность воды примерно 1.... поэтому в тоннах и считают, им так выгоднее.
Так и вода измеряется в кубометрах, как ни крути. Попахивает мутной схемой чинушной.
Гость
2 часа
Это примерно 100 камазов под завязку... Что не реально имеющейся у Мезенского ДРСУ техникой! Заведомая ложь чиновника!
Гость
3 часа
А меня смешат названия этих липовых компашек. Сначала Плесецкое, потом Мезенское. По меркам Плесецка и Мезени, Архангельск - огромный город. У них ни техники, не людей. А если всё это на субподряде, то понятно, что конторы- липовые вывески для вывода бюджетных денег
Как только народ ещё больше станет возбухать, сменят название на Марсианское, можно и на Мэриевское, Моревское. Бенефициары этих конторок кто?
Гость
2 часа
Конторки - областные. Их специально при Орлове заводили. Для этого и выборы мэра отменили, чтобы за счет Архангельска свои дыры затыкать
Гость
1 час
Гость
2 часа
Конторки - областные. Их специально при Орлове заводили. Для этого и выборы мэра отменили, чтобы за счет Архангельска свои дыры затыкать
Хватит болтать ерунду, про отмену Выборов в отдельно взятом Архангельске и тем самым пиарить Павленко. Или готовите В.Н. на место Морева?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Конторки - областные. Их специально при Орлове заводили. Для этого и выборы мэра отменили, чтобы за счет Архангельска свои дыры затыкать
ГОСТ
- Советую, при пиаре Павленко не разбрасываться датами, с Ваших слов выходит, что Орлов за 9 (девять) лет до появления в Архангельской области, уже организовывал схемы мутные. P.S. К слову ИАО-8% на дух не переношу, особенно за Шиес.
Гость
2 часа
порядок наводить надо в кабинете у морева. Там кто-то не свое место занимает. цыбульского за покрывательство туда же.
Гость
2 часа
Такого же и посадят, это же система - в ней другим быть не дОлжно.
Гость
3 часа
Как и в прошлый год и в позапрошлом и позапозапрошлый и ....
Гость
3 часа
А бровки Чморев хмурил? Без этого сейчас никак не нельзя!
Следующий этап - ножкой топнуть. И обязательно на камеру
Гость
3 часа
Похоже у него двор тоже не убрали
Гость
3 часа
Недоволен!!! )))))
Гость
3 часа
"В работе 12 самосвалов Мезенского дорожного управления." - мошенники, сколько тонн снега в одном самосвале пусть назовут.
Гость
2 часа
Это не Морев чем то недоволен,а горожане уже давно и обоснованно недовольны работой недоруководителя города. Не можешь, не хочешь, не умеешь- сиди дома. Уровень управления- председатель ТСЖ малоквартирного дома.
Гость
2 часа
Эти отчётные кубометры вывезенного снега только в моём дворе! А они за весь город рапортуют! Это какой-та временная спираль! В прошлом году такая же проблема! Точно такие же отговорки администрации. Вопли горожан. И толку ни какого!!
Гость
47 минут
Схема организована несколько иначе, сначала организуются снежные завалы (где придётся, просто - произвольно), а по весне ночами(!), эти самые завалы разбрасываются, для сокращения времени таяния. По крайней мере напротив РУФСБ по АО и у Профсоюзов, так организовано. По документам снег вывозился, якобы. Т.е. понимаете, что никто и никуда по факту снег не вывозит, а по бумагам всё - чисто и убрано. Задача выполнена - БЮДЖЕТ ОСВОЕН и тишина, снег ведь растаял и так годами.
Гость
3 часа
Барин недоволен, ой-ой.
Гость
2 часа
УК и ТСЖ пошлют его далеко. Авторитета у него - ноль. Реальных рычагов воздействия - тоже.
Гость
4 часа
Мороз на выходных без снега
Гость
2 часа
Согласно ФЗ «О безопасности дорожного движения» ремонт и содержание дорог на территории Российской Федерации должны обеспечивать безопасность дорожного движения, а обязанность по обеспечению соответствия состояния дорог при их содержании установленным требованиям возлагается на лица, осуществляющие содержание автомобильных дорог. Осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения обеспечивается уполномоченными органами местного самоуправления. При этом под дорожной деятельностью понимается деятельность по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог.
К вопросам местного значения городского округа относится дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах городского округа (Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»).
Сейчас-11°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
763мм 85%«Наведите порядок»: Дмитрий Морев недоволен уборкой дворов в Архангельске. Жители города — тоже