RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

761мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,21
EUR 92,52
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители Архангельска недовольны уборкой города во время гололеда

25 февраля 2025, 10:31
Гость
5 часов
Жду когда Морев скажет я устал, я ухожу.
Гость
4 часа
И лёд растает? И всё наладится? - До чего же - близорукие, а главное - это не лечится.
Гость
4 часа
Не дождётесь, не уйдет
Гость
2 часа
Гость
4 часа
И лёд растает? И всё наладится? - До чего же - близорукие, а главное - это не лечится.
а что сделать то предлагаете, умный вы наш?
Гость
5 часов
Чем запомнится пенсионер морев простым Поморам?
Гость
5 часов
Старожил на велосипеде упал! Не спасли импортные покрышки!
Гость
5 часов
Лет так 20 назад еще и с этого всё началось?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Лет так 20 назад еще и с этого всё началось?
Его ещё мамка маленького уронила со стола, поэтому он такой! ))
Гость
4 часа
Видел! Всё лицо у него в крови и кость из ноги торчит! ))
Гость
4 часа
какое точное выражение вороморье
Гость
3 часа
мороворье.красиво как в маскве. саша цыбульский.
Гость
3 часа
1.кто по настоящему управляет деревней архангельском? 2.почему населенный пункт доведен до режима ЧС? 3.Когда менеджеры-управленцы из их АДминистрации уедут к себе в их израиль?
Гость
2 часа
Подавляющее большинство архангелогородцев намерены покинуть Архангельскую область и лишь 17% верят в светлое будущее Согласно результатам исследования, в Архангельской области наблюдается низкий уровень социального оптимизма: лишь 17% жителей верят, что в ближайший год жизнь станет лучше или скорее улучшится. Регион также занимает лидирующие позиции по оттоку населения: 80% семей с детьми планируют переехать в другой регион в ближайшем будущем. Друзья, ваше мнение? А Вы верите в светлое будущее?
Гость
5 часов
Режим ЧС не влияет на рабочий день. На работу надо как то добираться. Это не вариант и не спасение от гололеда.
Гость
5 часов
Администрацию небопогоды к ответу!
Гость
2 часа
будущего не будет при пенсионере фсб - мореве.это уже все ясно и понятно как божий день.
Гость
31 минута
Гололед уйдет, а уничтоженые за зиму дороги останутся. Главная дорога жизни из Соломбалы разбита вдребезги, на Сульфат аналогично, Троицкий на грани, Выучейского на подходе. И много где еще! Команда городских управленцев - профессиАналов методично уничтожает городское хозяйство!