В Архангельске выросли цены на цветы: совладелица магазина объясняет, почему
6 марта 2025, 15:44
Гость
9 марта 2025, 07:29
Ольга Зенкова перед праздниками закрыла свой отдел торгующий цветами в Соломбале в ТРЦ на ул.Кедрова-15. И заниженная цена не спасла.
Гость
8 марта 2025, 08:40
Торгаши всегда найдут объяснение своим накруткам. Не покупайте по такой цене, и снизят цены. Не предмет первой необходимости.
Гость
7 марта 2025, 13:58
Потому что торгашей этот один день целый день кормит.
Гость
7 марта 2025, 13:55
Да где дорого то? 5 цветочков в Вологодском магазине 400р это в слюде, готовый будет. Что сейчас купить в замен? Пол палки колбасы? 5 литров бензина? Пачка сигарет 200р... Раз то в год тюльпаны можно и подарить! Дело в первую очередь во внимании и проявлении чувств.
Гость
7 марта 2025, 20:50
Нет, эти не поймут. Для них только колбаса, бензин или хамон
Гость
7 марта 2025, 05:55
У нас вопрос цветов давно решен. Вместо "веника" беру всегда сыр с плесенью, вино испанское, хамончик там, икорочка-ништяки, короче. Раньше еще торт Эстерхази всегда заказывал, теперь мы сладкое не едим, мне еще проще.
Гость
7 марта 2025, 03:25
Валентин Новиков/ "Старожил."
Мои женщины запретили мне покупать им цветы к 8 Марта. Вянут скоро, а цена на цветы не для удовольствия. :-) Взамен делаю практичные и недорогие подарки. По стоимости вполне себе конкурирующие с ценой на цветы. И с душой, и надолго, и практично. :-)
Гость
7 марта 2025, 20:49
Они не женщины, а самки. Разницу чуешь?
Гость
6 марта 2025, 22:42
8 марта это выход путан на демонстрацию чтобы морякам выплатили зарплату.
Меня жена один раз спросила: "А ты чего мне цветы не даришь?!" На что я ей ответил: "Но ты же ещё не умерла!" Больше вопрос с цветами у нас в семье не возникает. Я считаю абсолютно бесполезный подарок.
Гость
7 марта 2025, 12:47
Публично а глупости расписаться - это пять. :D Когда умрет, будет другой повод их не покупать - ЕЙ эти цветы вообще уже не нужны будут.
Публично а глупости расписаться - это пять. :D Когда умрет, будет другой повод их не покупать - ЕЙ эти цветы вообще уже не нужны будут.
Глупость - это дарить женщине "трупы" цветов, которые завянут через пару дней. Кто-то на этом неплохо наживётся и "поржет" над идиотами, которые их покупают "пачками".
Глупость - это дарить женщине "трупы" цветов, которые завянут через пару дней. Кто-то на этом неплохо наживётся и "поржет" над идиотами, которые их покупают "пачками".
Как же ты вообще можешь пищу насущную употреблять? Она же через сутки вся через дырку наружу выйдет и никакого толку от нее уже не будет. Ещё и на туалетную бумагу деньги переводить )))
Гость
6 марта 2025, 20:57
Цветы можно съесть после праздника, витаминный салат так сказать
Гость
6 марта 2025, 23:10
Ты мои сожрала цветы, а в них - моё признание в любви...
Гость
6 марта 2025, 20:13
Потому что все стоит дорого.
Гость
6 марта 2025, 19:36
Санкции нам на пользу!
Гость
7 марта 2025, 12:33
тебе реально на пользу.
Гость
6 марта 2025, 19:12
цветы живые ,нечего тут "тень на плетень наводить " ,потом конечно засохнут .Это ж надо так сказать "мертвые " ,душа у вас . . . какая то странная ,это точно ,"дарите дамам цветы и никого не слушайте " ,нет такой на белом свете женщины ,которой бы это нравилось ,даже если она говорит :" не надо мне твоего веника " надо ей надо ,не сомневайтесь !
Гость
6 марта 2025, 19:10
ой ой, а торгаши не знали что 8 марта спрос и надо заранее заказывать.
да нет, знали и заказали, просто хотят на празднике побольше заработать
Гость
6 марта 2025, 18:26
ладно магазины торгуют а барыги мелкие оптом хапнуть и тоже хотят народ нагреть беч чеков . они наверняка деньги террористам передают вот почему полиция спит 8 марта а не поверяет уличных торгашей которых в каждом магазине у входа стоят и грабят народ
Гость
6 марта 2025, 17:25
Цветы, которые продают как "живые", на самом деле мёртвые. Они умерли, когда их срезали. Такие цветы надо мёртвым на кладбище носить, а не живым женщинам дарить. Если дарить цветы, то в горшочках, где они ещё не убитые.
именно. в Индии сразу же камнями за кидают. за цветок. даже если ты этот их закон не знаешь.
Гость
6 марта 2025, 20:05
Ну давай я тебе клумбу у мэрии подарю, живых. Забирай, дарю
Гость
6 марта 2025, 17:16
Нам только все объясняют почему подорожало, хлеб, яица, рыба и цветы ещё. Это одна история.
Гость
6 марта 2025, 16:18
Я своим лучше сережки и кольца куплю, чем завтра с разморозки все листья на полу найдут, ну край послезавтра. Зареклись с цветами в семье, если только не холодильнике их держать.
Гость
6 марта 2025, 16:17
Лучше пузырь хорошего вина, чем трава и сено .
Гость
6 марта 2025, 17:29
СОПЬЕТСЯ?
Гость
6 марта 2025, 18:16
Гость
6 марта 2025, 17:29
СОПЬЕТСЯ?
Так себе же любимому.
Гость
6 марта 2025, 16:05
Надо перенести женский праздник на 8 сентября, в это время цветов много остается от 1 сентября и сезон выращивания в разгаре. Мужики голосуем ))).
Гость
6 марта 2025, 16:49
Нэт, дорогой! Женщина легче отдастся весной за подарок, а осенью они сами к тебе лезут под одеяло согреться без всяких подарков! ))
Гость
6 марта 2025, 17:30
еврейка роза люксембург и клара-будут против.
Гость
7 марта 2025, 07:14
Гость
6 марта 2025, 17:30
еврейка роза люксембург и клара-будут против.
Вот вот еврейки придумали этот праздник для своих соплеменников.
А наши женщины как всегда тупо следуют не христианским праздникам.У нас есть свои СЛАВЯНСКИЕ. Пора бы уж их знать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев