RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

вос.

765мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пирамиды снега стали таять: будьте осторожны на дорогах и во дворах Архангельска

26 марта 2025, 09:44
Гость
26 марта, 10:27
Каждый год одно и тоже. Каждый год жалуются на коммунальщиков. И ничего не меняется.
Гость
26 марта, 13:18
А что ж депутат Заря ездил в командировку в Белоруссию и не перенял опыт ведения уборки территорий у Батьки. Там ведь каждый предприниматель отвечает за свою территорию и если что Батька очень строго наказывает. Но зачем Заре эти проблемы он даже с мусором не может разобраться, пора его менять.
Гость
26 марта, 16:11
Мигранта зарю отправить назад в белорусию
Гость
27 марта, 00:04
Гость
26 марта, 16:11
Мигранта зарю отправить назад в белорусию
давно пора.
Гость
26 марта, 10:51
Всё просто: ввести в УК РФ статью за неуборку улиц с отягчающим в форме травмирования людей с огромными сроками. Быстренько закопошиться
Гость
26 марта, 12:18
Есть уже такие статьи в УК РФ: ст. 293 для чиновников, например, департамент муниципального контроля из 30 человек во главе с бывшим прокурором Потоловым; ст. 238 для каждого директора ТСЖ и управляющей организации. Тексты статьей и адреса следственного комитета есть в интернете.
Гость
26 марта, 15:50
Гость
26 марта, 12:18
Есть уже такие статьи в УК РФ: ст. 293 для чиновников, например, департамент муниципального контроля из 30 человек во главе с бывшим прокурором Потоловым; ст. 238 для каждого директора ТСЖ и управляющей организации. Тексты статьей и адреса следственного комитета есть в интернете.
бу прокурор Потолов - чтит УК расеи? как часто и какие у него отношения с его Швецовым и моревым?
Гость
26 марта, 12:46
Всю зиму вместо уборки распихивали снег по сторонам, а сейчас удивляются.. откуда пирамиды снега взялись ? да еще таять начали ??? Никогда в городе не было настолько бестолковой администрации.
Гость
26 марта, 15:52
дима морев это делает специально для жителей города - уже не первый год. ему енсионеру за это деьги платят 4 раза в месяц-каждый месяц. деньги эти с наших налогов идут - вот поэтому диму можно назвать справедливо паразит живущий за счет простых Поморов.
Гость
26 марта, 10:50
Как воруют деньги подопечных жильцов Управляшки-воровашки-числится 14 дворников а по итогу работает 3 пенсионера без оформления и то не всегда.лайф-хак.
Гость
26 марта, 10:48
800 миллионов рублей налогоплательщиковб что ваш саня цыбульский подарил мелитополю можно было бы прибрать город Архангельск 100 раз и еще бы деньги на аквапарк с аквадискотекой осталось!
Гость
26 марта, 15:55
в мелитополе нет снега а в архангельске много. но саша толстый все равно делает как ему хочется. масквич хочет на 2-й срок-он нужен здесь?
Гость
26 марта, 11:03
А Саня и Димон смотрят вперед с позитивом, ведь скоро все само растает и проблема потеряет актуальность.
Гость
26 марта, 11:35
Зато в мэрии , собрании депутатов все довольны, все пилится по плану! А люди это средство для, достижения их шкурных интересов.
Гость
26 марта, 12:00
Согласна Каждый Год Одно и Тоже !!!! А Васька слушает да кст... Пофиг ... Лапши на уши навесят...
Гость
26 марта, 12:05
Да плевать хотела местная власть на граждан России, живущих в Архангельске! Тут своя спецоперация! Только цели другие у чиновников.
Гость
26 марта, 14:38
Вывоз снега на полигон—это как? Кто-то видел эти грузовики со снегом? Я лично нет.
Гость
26 марта, 15:03
Почему всю зиму не вывозили снег? Это что требует супер стредств?
Гость
26 марта, 15:53
мезенское дорожное управление взвешивает этот снег архи и продает диме мореву.
Гость
26 марта, 10:01
Не тот город назвали Херсоном.
Гость
26 марта, 16:19
собачьи отходы растаяли. желаю всем собачникам в них вляпаться.
Гость
26 марта, 10:18
пенсионер дима морев-пшел фон с должности-не умеешь трудиться-сиди на пенсии!
Гость
26 марта, 15:48
у него его жена тоже пенсионерка-живет с бабушкой дима мор.
Гость
27 марта, 15:13
евмена - мать, опять ты здесь ерунду пишешь
Гость
26 марта, 10:35
Ещё месяц-полтора и город будет очищен от снега. Надо немного потерпеть.
Гость
26 марта, 09:51
дворы - это отдельная история... у нас управляющие компании просто так деньги получают. а ценник всегда ого-го
Гость
26 марта, 20:41
Самое главное, снег своевременно вывезен с маймаксанского шоссе, тыщи кубов. Ведь его с шоссе в болото спихать и дурак бы смог. А там и грузить удобно, и подъехать без проблем, и отчитаться есть за что. А пирамиды из города разве удобно вывозить???? Вот вы мозгами-то раскиньте.
Гость
27 марта, 00:07
не мешайте пенсионеру диме лепить его снеговиков и кудесников.
Гость
26 марта, 11:21
По улицам страшно ходить гололёд мещерское работает плохо раньше Архкомхоз убирал улицы лучше зачем его ликвидировали
Гость
26 марта, 14:43
За счёт не уборки и делают себе состояния!!!
Гость
26 марта, 14:48
Точно, и потом виллы себе строят в еуропах и детишки их тоже там.
Гость
27 марта, 08:18
Я удивляюсь, почему город на Севере никогда не готов к снегопаду и гололёду! По тратуарам невозможно ходить!
Гость
27 марта, 09:30
УК проверяйте! Мёртвые души! Ничего невозможного добиться с уборкой! Числятся родственники и никто не убирает!!!
Гость
26 марта, 10:17
Это мы и без вас видим. Лучше бы сами за дело взялись во время. Или вам геноцид сподручнее.....?
Гость
26 марта, 10:29
Это вы кому?)
Гость
27 марта, 06:40
Весна пришла внезапно.
Гость
28 марта, 08:21
Прошла по Воскресенской, не город а помойка, идти не возможно
Гость
27 марта, 20:02
А потом удивляются, почему отток населения