RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Как выглядят раскопки на площади Профсоюзов и сколько еще это терпеть

15 апреля 2025, 18:20
Гость
Гость
20 апреля 2025, 15:58
С такими управленцами из ФСБ будем 1000 лет в ногах у китайцев валяться!
Гость
20 апреля 2025, 15:52
1000 % , гнать такого деятеля , метлой !
Гость
20 апреля 2025, 15:51
Власть обогащается !!
Гость
20 апреля 2025, 15:49
Когда у власти в городе находится выходец из ФСБ в том или ином виде , то всё приобретает вид безобразного ремонта и реконструкции площади профсоюзов . Абсолютно не состоятельные лица не имеющие компетенций , но постоянно лезут и мешают жить обществу . Всё находится в многолетнем разрытом состоянии без чёткой и обозримой даты окончания развала . Морева под проверку в том числе и аудита , всё это скрывает финансовые интересы определённых лиц и плевать им на интересы и неудобства горожан , и жителей области .
Гость
20 апреля 2025, 15:54
железно , ничего у него нет , никаких интеллектуальных способностей занимать пост мэра города . Железно гнать его и разобрать финансовую сторону вопроса.
Гость
18 апреля 2025, 13:03
превратили город в территорию вечного ремонта,и нам и гостям все это м ягко сказать осточертело! пора,пора навести красоту
Гость
16 апреля 2025, 20:35
Строители Складывается впечатление, что не знают - поставленной задачи. Может вот где - /собака зарыта/?
Гость
16 апреля 2025, 16:36
"Работы ведутся уже больше года, их темп устраивает не всех горожан"... :))))))) А что, есть такие кого это устраивает?
Гость
17 апреля 2025, 20:06
Меня устраивает. Там важные предметы находят, это наша история
Гость
16 апреля 2025, 12:36
Оставьте площадь в покое, все свалят с этого города, проклятый город всегда был и будет
Гость
16 апреля 2025, 20:31
Ты откуда?
Гость
16 апреля 2025, 06:28
а че,кто то реально"терпит"?
Гость
16 апреля 2025, 04:32
Все дело в подряде и неумно потраченных денег . археологи тут не причем .лапша .была информация как то ,но потом ее быстро удалили
Гость
15 апреля 2025, 23:50
Мне бы такую работу! Сиди себе как в детстве в песочнице и хочу копаю ямку совочком, хочу не копаю, да ещё и деньги не малые капают! ))
Гость
15 апреля 2025, 23:23
Пока не выкачают деньги по максимуму, не закончат " реконструкцию". Позорище. Архангельск превратился в грязную яму. Автобусы чумазые, черный снег не убирают, дороги разбиты. А мэр только для пиара мечется по городу. Противно стало жить здесь.
Гость
16 апреля 2025, 09:24
Собакины эксрименты тоже радуют
Гость
15 апреля 2025, 22:11
Не совет и не любовь...
Гость
15 апреля 2025, 20:43
И только Ч Морев радостно потирает свои потные рученки.
Гость
15 апреля 2025, 20:33
Кормилица...
Гость
15 апреля 2025, 20:22
Правильно, 4человека работают, китайцы бы за 3 дня сделали , будь у них такая проблема. Искать старые монетки и гребешки для волос, дак ничего буквально в истории города не добавите. Позорище за такую тягомотину и принесённые людям неудобства.
Гость
15 апреля 2025, 19:03
Администрация дала ответ до 27 года. 3 года на реконструкцию площади размером с футбольное поле. Видать сразу не проглотить такой жирный пирожок. Растягивают удовольствие.
Гость
16 апреля 2025, 08:59
Это как профи, быстро и хорошо сделал - много вопросов. А по привычке долго муторно и др, то есть шанс хорошо заработать и больше чем профи. Тут главное видимость. Кому чего.
Гость
15 апреля 2025, 18:53
Нет тут давно ни профсоюзов , ни площади. Может переименовать уже в великую центральную городскую яму имени Цыбульского?
Гость
15 апреля 2025, 19:56
Гость, великий Архангельский провал!
Гость
15 апреля 2025, 20:03
Гость
15 апреля 2025, 19:56
Гость, великий Архангельский провал!
Имени командированных сюда деятелей
Гость
16 апреля 2025, 12:53
Гость
15 апреля 2025, 19:56
Гость, великий Архангельский провал!
Лучше впадина.
Гость
15 апреля 2025, 18:25
Пока платят, то и копают, потом провалится просядет еще всё и по новой как на Выучейского/Новгородский
Гость