RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Архангелогородцы вспоминают, как год назад простились с Древархом

3 мая 2025, 21:00
Гость
Гость
14 мая 2025, 11:16
Человек был странным, неоднозначным... Этакой юродивый (абсолютно без негативного смысла). Но именно такими людьми и была славна Русь.
Гость
5 мая 2025, 20:21
Андрей - лучшее, что было в деревне Архангельск. Яркие и лучшие в Архангельске не нужны - социум не приемлет таких еще много лет. Такие люди родятся раз в 1000 лет. Соболезнования его близким. Скорбим. друг ИИГ.
Гость
4 мая 2025, 15:29
Никто и не заметил, время быстро идет. У все свои проблемы что бы на воспоминания офриках время тратить.
Гость
4 мая 2025, 11:43
ну памятник это уж слишком ,а вот "кудесника " на набережной в виде Древарха точно поставил .Большинство все таки относились к нему с пониманием. . .И его идеи все таки были неплохи . . .Светлая память. . .
Гость
4 мая 2025, 11:16
ЗАКОПАЛИ прах, закопали... Как жить-то граду сему без Величайшего отныне?! Захиреет ведь, быть сему месту пусту да водами двинскими поглочено...
Гость
4 мая 2025, 10:16
Отвратительный новостной ресурс области (подборка материалов, стилистика и т.д.), но - вынуждены просматривать (к сожалению)..
Гость
4 мая 2025, 10:34
Вопрос а зачем его просматривать если он отвратительный
Гость
4 мая 2025, 10:55
Так и не просматривайте, читайте российские газеты и смотрите телевизор.
Гость
4 мая 2025, 12:40
Такая у вас работа, не позавидуешь) всю жизнь под колпаком, да под люлями, вот и раздражаетесь из-за ерунды.
Гость
4 мая 2025, 09:57
бедный архангельск,если"самый известный житель"-шут гороховый
Гость
4 мая 2025, 14:03
че,реально,известнее нет никого?
Гость
6 мая 2025, 17:36
Гость
4 мая 2025, 14:03
че,реально,известнее нет никого?
написано ж:"самый"!
Гость
4 мая 2025, 05:00
"талисман " города, жил в "своем мире " ,и это правильно . . .
Гость
4 мая 2025, 08:49
Неправда , он на шиес ездил .
Гость
4 мая 2025, 18:10
Гость
4 мая 2025, 08:49
Неправда , он на шиес ездил .
Памятник Древарху надо поставить на Шиесе , и чтобы проезжающие поезда подавали сигнал длинными гудками в память о борце за Шиес . Древарх - победитель Шиеса !!! Только после его приезда и его активных (несуразных и смешных порой 😅😂😅 ) действий Шиес стал наш !!! Слава Древарху !!!
Гость
5 мая 2025, 20:23
Гость
4 мая 2025, 18:10
Памятник Древарху надо поставить на Шиесе , и чтобы проезжающие поезда подавали сигнал длинными гудками в память о борце за Шиес . Древарх - победитель Шиеса !!! Только после его приезда и его активных (несуразных и смешных порой 😅😂😅 ) действий Шиес стал наш !!! Слава Древарху !!!
Слава Героям!
Гость
3 мая 2025, 22:59
Когда я учился в спту номер 9 им. Орешкова в 1987г. Он был у нас мастером производственного обучения. После 1го курса ушёл.
Гость
4 мая 2025, 08:31
Интересно чему он вас там учил ? Деревья садить?
Гость
4 мая 2025, 11:17
Гость
4 мая 2025, 08:31
Интересно чему он вас там учил ? Деревья садить?
Любил лес, да. И рыбалку.
Гость
3 мая 2025, 22:47
Даёшь памятник из белого мрамора в полный рост, и даже поболее, на центральной набережной Архангельска у Гостиных дворов ! Достоин! Организуйте сбор средств.
Гость
3 мая 2025, 22:52
И рядом мааальенького старожила изобразить про запас (заранее).
Гость
4 мая 2025, 01:59
Гость
3 мая 2025, 22:52
И рядом мааальенького старожила изобразить про запас (заранее).
Древарха на Старожиле! ))
Гость
4 мая 2025, 11:19
Поболе, поболе, барин. Да не с мрамору, а самой наилучшайшей бронзы али чугуния крепкага!
Гость