RU29
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Архангельске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-з.

756мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Архангельске жители жалуются на крыс: что отвечают власти

16 мая 2025, 11:03
Гость
Гость
17 мая 2025, 20:49
Мы идем на сближение с нашими братьями по разуму из Азии, поэтому пора переходить на восточную кухню. А там (в Камбодже, Лаосе, Мьянме (Бирме), Таиланде, Гане, Китае, Вьетнаме и др. странах) крыса (особенно хвосты и лапки) – деликатес. Скоро привыкнем и мы. Будет и у нас все это вместо шавермы (шаурмы) и свои шеф-повара.
Гость
17 мая 2025, 20:48
Большое количество крыс и большие мусорные кучи точнее и лучше, чем статистические органы, указывают на стремительный рост благосостояния местного скрепоносного электората. Радуйтесь! Хорошо и богато живем!
Гость
16 мая 2025, 23:01
Очень много крыс обитают в мусорных контейнерах напротив Парадиз Денталь, прям писк слышен и шуршание. Еще крысами кишат мусорные контейнеры за roomi, напротив 9 этажки и дома комфорт-класса… вот смешно и грустно, живем в центре на Володарского, квартиры стоят бешеных денег, а крысы бегают на детской площадке.. ЖК Джаз и дома рядом. Самое удивительное, что в Маймаксе, в частном секторе и деревянных домах, которые стали расселенными ночлежками, где тоже есть мусор-крыс там нет! Действительно, там есть кошки бездомные, живут несколько лет около мусорных контейнеров на ул Победы-Междуречье.. а тут, в городе, гулять опасно с маленьким ребенком.
Гость
16 мая 2025, 20:33
Подвальные окошки заварены один пишет и врет конкретно. Кошкам в подвалах пофиг на всех этих крыс. Их местные женщины постоянно кормят. Они сытые и им становится ничего не интересно...
Гость
16 мая 2025, 17:02
Что могут ответить такие же?
Гость
16 мая 2025, 15:43
консервация мусоропровода разве даст эффект? только пакеты мусора добавятся в подъезде и на улице.
Гость
16 мая 2025, 15:22
Никакая отрава не поможет пока есть доступ к воде!!Вспомните Ленинград после блокады! Только КОШКИ!!! (разумеется после тотальной уборки мусора) спасут от засилья крыс.
Гость
16 мая 2025, 13:42
Старожил родился в год крысы!!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2025, 13:37
они с себе подобными не боряться а размножаются
Гость
16 мая 2025, 12:28
гостьь у площади ленина много крупномордных ходит.
Гость
16 мая 2025, 12:15
Однажды летом видела большую крысу, переходившую Троицкий от здания Архгордумы к Драмтеатру...
Гость
16 мая 2025, 12:03
Значительно опасней крысы в человеческом обличии, в горадминистрации их несметные полчища.
Гость
16 мая 2025, 11:53
а еще в поморье живет спрут, прижился он тута очень хорошо
Гость
16 мая 2025, 11:29
Если работники департамента контроля сами свои машины на газоне у своей работы ставят, что говорить о качестве контроля. Не раз наблюдала провожая ребенка в гимназию.
Гость
16 мая 2025, 11:26
В путних городах все мусорные контейнеры закрыты. А в Архангельске открытые баки. Более того, многие люди даже в бак мусор закинуть не в состоянии! Рядом кидают. Так что было бы удивительно, если бы среди такой помойки не было крыс.
Гость
16 мая 2025, 11:09
Крысам в Архангельске раздолье, во всех смыслах
Гость
16 мая 2025, 17:36
Особенно в правительственном квартале.
Гость