RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

763мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,19
EUR 90,97
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Глава Архангельска Морев поспорил с «ЭкоИнтегратором» из-за неубранных веток

26 мая 2025, 18:52
Гость
26 мая, 21:35
Какой он мэр? Он пустое место. ТГК-2 его послало опубликовав графики отключений горчей воды даже не спросив. Сейчас Экинтергратор послал. РИКО вообще на него положил с прибором.
Гость
27 мая, 10:45
ГОСТ Это и есть ГЧП - наглядно. У ГГО (мэра) нет полномочий, сколько раз тебе повторить надо? Система сама себя схватила за хвост и теперь вертится и не поймёт, что со всем этим делать... Дальше будет ещё больше подобных ситуаций, поскольку сама система - ущербна.
Гость
26 мая, 21:32
Экоинтегратор его уже послал далеко-далеко. Это не МУП "САХ" - поднял трубку и распорядился. Спасибо усатому Годзишу, который с подачи мусорного Орлова МУПы банкротил. А Дима теперь - ничего не может, ибо по факту ресурса у него нет. И о него только ленивый ноги не вытерает...
Гость
26 мая, 19:45
Надо не спорить, а с умом руководить городом, а если нехватка оного уйди в отставку.
Гость
27 мая, 09:43
Тут скорее невозможность осознать нехватку
Гость
26 мая, 20:01
При желании у экоинтегратора можно найти массу нарушений и штрафовать их Тогда они не так запоют. А то захотели дополнительно деньги получить. Не хотят заключать договор с гаражными кооперативами за вывоз мусора по факту. Получается пришел в магазин, но ничего не купил. Все равно плати раз ты пришёл.
Гость
27 мая, 10:57
ГОСТ Дежавю, но в ином ракурсе. Мол пусть ....... меряются, так предлагаете? Забыли ситуацию с Орловым и Павленко, как эти - оба мерялись и у кого и чего круче сварено! И что по итогу, каков результат и польза в чём, конкретно и по пунктам?
Гость
26 мая, 19:43
Людям по барабану кто будет вывозить. Пусть мэр уменьшит себе и своим замам зарплаты раз все деньги из бюджета спустил на праздники , ремонт туалета за 6 лямов, кораблики всякие... Пустых трат у нынешней администрации очень много. Но при этом они себя не забывают. Если ты иэр выполняй свою работу, а не плачься в тряпочку.
Гость
26 мая, 23:55
Это недоразумение какое-то...
Гость
27 мая, 08:24
Проспорил?
Гость
27 мая, 11:19
Констатация - Архангелогородцы, обратите внимание, что в это же время МЭРИЯ - пытается обязать (найти и переложить ответственность) бизнес УСТАНОВИТЬ и отвечать за АВТОБУСНЫЕ ОСТАНОВКИ (другого транспорта в Архангельске нет в 21 веке), а далее начнётся нечто подобное, как и с субботниками (ветками) и РЕГОПЕРАТОРОМ. Так и будет.
Гость
26 мая, 20:44
Земляки, будьте помягче к Дмитрию Александровичу, пожалуйста. На этот раз он не пошел же ругаться с водителями машин и рабочими, которые данные ветки вывозят. Управленец растет, к к концу нового срока будет все хорошо. Точно-точно.
Гость
26 мая, 20:47
Главное что бы прокуратура созрела к этому времени.
Гость
27 мая, 09:26
"поспорил"?на поллитра?фирменный заголовок от 29вру!
26 мая, 21:07
барыг надо штрафовать на миллионы а не спорить с быдлом
Гость
27 мая, 10:53
Ты из них.
Гость
26 мая, 19:01
Администратора из КБ-шечки не хватило?