перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Срок подключения горячей воды в Архангельске перенесли: где нашли повреждения на теплосетях

5 июня 2025, 17:07
Гость
Гость
7 июня 2025, 19:41
Никогда такого не было и вот опять. Трубы изношенными оказались. Видимо поэтому и сумма за отопление за май пришла такая же, как и за апрель. Что 30 дней топили, что 23 -разница в 5 рублей. Главное, что к дню независимости воду обещают. Независимости от произвола и избыточной ответственности властей и монополистов-коммунальщиков.
Гость
7 июня 2025, 10:53
Городская комфортная среда? Это точно не Архангельск
Гость
6 июня 2025, 11:06
Терпим дальше)))))
Гость
6 июня 2025, 07:54
Город разрухи
Гость
5 июня 2025, 22:22
м...обводный. а раскопки только начались)
Гость
5 июня 2025, 21:22
Как топить улицу нет проблем, а оказывается там еще и проблемы на сетях. За что тогда такие деньги в квитанциях?
Гость
5 июня 2025, 20:07
В Северном округе проблем не нашли, так почему во время не подключили?
Гость
5 июня 2025, 20:02
масквич цыбульский почему понять то не может-электорат его ненавидит в режиме 24 на 7. область так низко еще не падала приего управлении. Отечество давно в опасности - надо срочно спасать родную деревню архару. Кто согласен со мной? друг ИИГ.
Гость
5 июня 2025, 19:30
у этих в их синагоге на Гайдара тоже отключили все?
280936664

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2025, 19:58
их три раза добрые люди аоспламеняли. поэтому у них всегда вода в канистрпх
Гость
5 июня 2025, 23:29
5 июня 2025, 19:58
их три раза добрые люди аоспламеняли. поэтому у них всегда вода в канистрпх
лайк!
Гость
6 июня 2025, 09:48
Гость
5 июня 2025, 23:29
лайк!
Посмотреть бы как горит.....
Гость
5 июня 2025, 18:48
А если вам будет и этого мало, то можем ещё пообещать!
Гость
5 июня 2025, 18:32
горячая вода в деревне архаре с приходом членов их АДминистрации - стала не доступна простым Поморам - почему такое и когда дима морев уедет на его сво???
Гость
5 июня 2025, 18:28
алмазозодобывающий регион-архара а -живут как в алмазодобывающей -Якутии. регионы разные - качество жизни одинаковые. алмазы на бирже очень очень очень дорогие. Почему так 35 лет подряд??? друг ИИГ.
Гость
5 июня 2025, 18:24
Нету воды в деревне архаре.Топит электорат свои избы -дровами а не газом. ЦЫБА хочет на трон а не достоин. дима морев - на пляже - сабачьи какули считает и ждет зимы.
Гость
5 июня 2025, 18:30
Браво.Японское хайку - хорошее, в тему.
Гость
5 июня 2025, 17:49
Зато счета на оплату в срок присылают за воду! Сколько можно уже издеваться?! Еще ведь потом отключат на неизвестный срок!
Гость
5 июня 2025, 17:56
Да что вы , месяц не закончился а уже прислали.
Гость
5 июня 2025, 17:41
ничего нового
Гость