RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Некоторым жителям Архангельска вернут горячую воду на выходных 14 и 15 июня

14 июня 2025, 10:02
Гость
Гость
16 августа 2025, 20:28
Не забывайте, что с 16 июня горячую воду начнут отключать уже по отдельным районам города — первым будет Октябрьский округ. А как её отключат если не включали????
Гость
16 июня 2025, 10:49
Нашего дома Выучейского 59 корп.2 даже нет в списках. Мы что без воды останемся?
Гость
16 июня 2025, 08:29
Хорошо праздники проводим и плитку каждый год меняют, на трубы поменять денег не остаётся, 88% износ, их не меняли со дня основания, из года в год одна и также песня при всех губернаторах, печально.
Гость
15 июня 2025, 21:18
15 июня вечером на улице Волгодской по-прежнему нет горячей воды
Гость
15 июня 2025, 19:21
15 июня, вечер, на попова так и нет горячей воды
Гость
15 июня 2025, 20:23
На обводном 71 так же нет воды, из года в год одно и тоже.
Гость
15 июня 2025, 16:30
Чтобы 16 июня воду отключать,надо её сначала включить
Гость
15 июня 2025, 16:13
Московский 6 воды нет и подача может возобновиться приустранении это как? А в начале июля плановое отключение и получается уже больше месяца без воды. 2024 год лето весь двор в кладоискателях, все лето нет воды в трех местах раскопали, в сентябре закопали заасфальтировали и опять раскопали, в итоге авсфальта нет воды нет, все как обычно, но все хорошо как в Москве со слов губернатора
Гость
15 июня 2025, 15:32
Все недовольные что вы тут распинаетесь ? Гост по подаче горячей воды в доступе , обращение в прокуратуру и всё.
Гость
15 июня 2025, 13:10
Если вода комнатной температуры считается горячей, то сами мойтесь такой водой.
Гость
14 июня 2025, 18:38
Советская, 17 с 28 мая без горячей воды!!!! Каждый год одно и то же, лето без горячей воды 😡😡😡. Кормят обещалками, зато не забывают коммуналку 🤣 прибавлять. Нет у нас в городе хозяина и не будет.
Гость
14 июня 2025, 22:25
Вологодская тоже с 28 мая без гв
Гость
15 июня 2025, 15:42
Жалоба в прокуратуру на нарушение норм отключения с иском к обслуживающей компании. Пока вы молчите и будет то что имеем. Я устал бороться один , на единиц они не обращают внимания , НО вот если поппрёт вал жалоб в определённые органы они зашевеляться .
Гость
15 июня 2025, 20:24
Гость
15 июня 2025, 15:42
Жалоба в прокуратуру на нарушение норм отключения с иском к обслуживающей компании. Пока вы молчите и будет то что имеем. Я устал бороться один , на единиц они не обращают внимания , НО вот если поппрёт вал жалоб в определённые органы они зашевеляться .
Еще бы кто помог написать эту жалобу
Гость
14 июня 2025, 18:26
Первые кто получать горячую воду это чиновники, а уже потом все остальные.
Гость
15 июня 2025, 15:43
Чиновникам на вас плевать давно у них стоят бойлеры и водонагреватели.
Гость
14 июня 2025, 17:37
Можно список этих некоторых жителей?
281834900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 13:57
Дак а ильича 43к1 и близлежащие дома без гвс сидят до сих пор хотя по сульыату вроде в остальных вода есть
Гость
14 июня 2025, 20:05
В каких то домах по сульфату дали горячую воду?на Ильича 43к3 до сих пор нету
Гость
14 июня 2025, 11:59
Так мэр же 11 числа, вроде, обещал вернуть горячую воду в дома. Обманул что ли?
Гость
14 июня 2025, 14:43
А вы не слушайте. Ресурсники сами решают когда чего кому дать.
Гость
14 июня 2025, 17:42
Гость
14 июня 2025, 14:43
А вы не слушайте. Ресурсники сами решают когда чего кому дать.
Есть же нормативы отключения горячей воды, или на них можно наплевать?
Гость
15 июня 2025, 14:59
Гость
14 июня 2025, 17:42
Есть же нормативы отключения горячей воды, или на них можно наплевать?
Как ты будешь соблюдать коммунальные нормативы, если несколько десятков лет мигранты - гастарбайтеры михальчуК павленкО скубенкО и годзишЬ развалили все коммульное хозяйство в нашем городе Архангельске!
Гость
14 июня 2025, 11:53
Выжали все , что можно из труб водоснабжения и отопления, а теперь не могут после гидравлики подключить горячую воду, надо ремонтом во время заниматься, а не ждать когда рванет где- то
Гость
14 июня 2025, 11:47
Да пошли вы нафиг со своим сентябрьским голосованием! Проще ноги отседа сделать, чем ждать исполнения ваших обещалок, господа хорошие!
Гость