RU29
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Архангельске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

зап.

756мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Не знаем, чем дышать»: в жилом доме в центре Архангельска затопило подвал нечистотами

21 июня 2025, 18:59
Гость
Гость
22 июня 2025, 08:38
Никогда такого не было - и вот! - опять! цыбульский нью-васюки строит, морев глазами хлопает, а жители сами сете предоставлены. Как говорится, вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Гость
22 июня 2025, 00:19
Отношение местных властей к людям как к собакам, бросят кость и ладно. Но они думают, что терпение бесконечно. История говорит об обратном.
Гость
22 июня 2025, 08:44
Да не, надо потерпеть, затянуть пояса и сплотиться… а если канализацию чинить, то, чего доброго у людей слишком много свободного времени будет, и кто-нибудь обязательно подумает, что теперь можно и на гей-парад сходить.
Гость
21 июня 2025, 23:19
Опомнились , все что вам Брежнев построил ни разу даже не ремонтировали и уже более 40 лет весь город тонет в канализации и все дома стоят в канализационных стоках и никто ничего не делает. Всю систему менять надо - все прогнило!
Гость
22 июня 2025, 10:32
У новостроек не лучше
Гость
22 июня 2025, 12:53
Гость
22 июня 2025, 10:32
У новостроек не лучше
Так новостройки запитаны на СОВЕТСКИЕ КОММУНИКАЦИИ, неужели непонятно?
Гость
21 июня 2025, 23:05
А Цибульский докладывает , что мы тут теперь живем как в Москве. Москва тоже тонет в канализации?
Гость
21 июня 2025, 23:26
в их маскве есть даже трамваи.
Гость
22 июня 2025, 09:18
Дааа, каждый день! У них даже фестиваль «Летящий канализационный сток» есть. А чем мы хуже?
Гость
21 июня 2025, 21:57
Беспилотный слесарный комплекс по устранению запахов отправлен Цыбульским на помощь жителям.
Гость
22 июня 2025, 08:40
А в каком столетии он в этот дом прибудет, не уточните?
Гость
21 июня 2025, 21:55
Надо в этот подвал отправить всех кто за это отвечает, может тогда появится желание устранить все эти нечистоты, хватит издеваться над людьми !
Гость
22 июня 2025, 12:55
А кто отвечает? ГЧП - никто ни за что не отвечает, так выстроена система и это сделано специально.
Гость
21 июня 2025, 21:31
Эта публикация как раз к вопросу, поступившему мне недавно из ДГХ, что такое ДЛК и кому еще это надо кроме меня. Надо и мне, и жителям нашего дома, и жителям всех остальных домов в городе. Чтобы дома перестали быть сырыми и вонючими, всю ДЛК надо ремонтировать, она муниципальная, утвердить тариф на водоотведение талых и ливневых вод для населения. Депутаты АГД, пожалуйста, проработайте вопрос тарифа для населения.
Гость
21 июня 2025, 21:22
Вокруг каждого дома дренажно-ливневая канализация закольцована, это не признак принадлежности общедомовому имуществу дома, ДЛК муниципальная. УК "ЖЭУ ЗАВремстрой" должна решать вопрос во взаимодействиии с Департаментом городского хозяйства (конкретно с нач. отдела ком.хозяйства Тимоховой Еленой Валерьевной), искать на сетях водоотведения "узкое место"(сломанные лотки) и добиваться ремонта (восстановления водоотведения). Для срочного откачивания сточных вод обратиться в СЛОН29.
Гость
21 июня 2025, 21:18
Запах чёрной икры и вкус шампанского в приоритете местных властей.
Гость
21 июня 2025, 22:08
каждый год члены их АДминистрации кушают и пьют за счет бюджетников на 5.000.000.000 рублей не считая индивидуальных премий в конверте и на их карты. для чего это????
Гость
22 июня 2025, 00:05
Гость
21 июня 2025, 22:08
каждый год члены их АДминистрации кушают и пьют за счет бюджетников на 5.000.000.000 рублей не считая индивидуальных премий в конверте и на их карты. для чего это????
Это точно...как убрали смертную казнь в стране чиновничество перестало боятся.
Гость
22 июня 2025, 13:14
Гость
22 июня 2025, 00:05
Это точно...как убрали смертную казнь в стране чиновничество перестало боятся.
Причём тут бояться? Ты думаешь, что от страха чиновники станут профессионалами? Дело в РАНХиГС и ВШЭ, там их так учат и по другому не будет, пока либерня рулит.
Гость
21 июня 2025, 19:34
Мэр занят фестивалями, губернатор фантазирует. Прокуратура отдыхает. Держитесь!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2025, 20:36
а губер катера покупает по цене боинга и решает как из белого моря сделать ещё одно мёртвое
Гость
21 июня 2025, 21:33
Есть ещё жилинспекция и Роапотребнадзор.
Гость
21 июня 2025, 22:06
архангельская прокуратура боится подать голос. звонил бастрыкину в четверг - погоны скоро полетят и безработных лентяеев станет больше. друг ИИГ.
Гость