Жители Архангельска возмутились переносами сроков отключения горячей воды
24 июня 2025, 19:43
Гость
29 июня 2025, 20:46
Написал про теплотрассы в воде, ливнёвка: задолбали ... В СССР такого не было: свобода, блин свобода ...
Гость
29 июня 2025, 18:24
Все магистральные лотки теплотрасс наполовину в воде: то ли ещё будет через пару лет ...
Ливнёвка в городе не работает, просядут многие дороги: то ли ещё будет, ой-ой-ой ......
Гость
29 июня 2025, 17:45
Светлое будущее нам спускают сверху . а наши стараются соответствовать.....
Гость
29 июня 2025, 17:31
Советское проедают уже 35 лет. но никак не 20 !!! И все эти годы только деньги стригут Власть о будущем мало думает _ главное здесь и сейчас
Гость
28 июня 2025, 02:37
Действительно, что сложного поставить водогрей и жить спокойно, а не стонать в соцсетях и чесаться - это ваш выбор. Я как-то тоже попал, месяц осенью жил без горячей воды, сначало ТГК -2, затем УК, поставил водогрей и уже 10 лет живу спокойно.
Гость
25 июня 2025, 22:32
Прокуратура, Следком, Роспотребнадзор, Мэрия. Алле, Внимание, Ау!!! Над людьми издеваются. Вы где?!
Гость
25 июня 2025, 17:23
Касаткина-золотая жила,видимо. Мы используем водонагреватели,обогреватели,а электричество стоит дороже ГВС) Ленинградский 21 к1! Оставьте наш район в покое с вашими дефектами! Или давайте жильцы выйдут и помогут в ремонте!
Гость
25 июня 2025, 16:19
На Касаткиной Ежегодно копают, видимо, там залежи золота-бриллиантов? Так поделитесь картой близлежащих домов, в которых вода горячая по месяцу отсутствует! Выйдем, найти поможем! Очень хочется узнать, как относится прокуратура к этим Регулярным нарушениям прав граждан на наличие горячей воды ( отключение,максимум - 2 недели)? Про водогреи - коррупция. Я, например, бюджетный пенсионер, да и некуда ставить. ХОЧУ Горячую воду! А, как раньше говорили... На мыло... наше бездействующее руководство - тгк, района, города
Гость
25 июня 2025, 13:52
Квартальная вода нет почти месяц
Гость
25 июня 2025, 10:08
Вы не понимаете - главное что бы Мелитополю было хорошо...
Гость
25 июня 2025, 10:15
Это для отчёта в масквобадию.
Гость
25 июня 2025, 00:03
гостьь
у меня вообще никогда ни горячей ни холодной воды в доме не было, он не благоустроенный
Гость
25 июня 2025, 10:08
горжусь тобой
Гость
24 июня 2025, 22:54
ТГК-2 побили ещё не все рекорды по наплевательскому отношению к комфорту горожан, самое интересное ещё впереди. Также люди будут бухтеть, тарифы повышать, а качество услуг не будет соответствовать никаким нормам приличия. Для этого и существуют данные ресурсы и всякие форумы с группами вк. Желчь свою будут изливают и дальше терпят, а самое главное будут исправно платить за всё это безобразие. Прокуратура теперь сплошная профанация, всякие жилищные инспекции тем более. Не жизнь, а "сказка"
Гость
25 июня 2025, 07:51
Ты чего хочешь-то, хороняка? Предложи по делу.
Гость
25 июня 2025, 17:26
Предложения в студию!
Гость
24 июня 2025, 22:07
А надо то всего заменить мэра и губернатора! И завести дела.
Гость
25 июня 2025, 10:13
Строители
И что будет? Коммуникации новые появятся по мановению волшебной палочки? Этих посадят, назначат таких же, если не хуже. Понятно? Надоело дуболомам объяснять уже, это - ГЧП. Утверждено ГЧП правительством РФ, так понятно?
Достижения
Свой среди своих