RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

761мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 90,56
Город В центре Архангельска появится новый парк: на этом месте уже разрыли газон

В центре Архангельска появится новый парк: на этом месте уже разрыли газон

Работы планируют вести до осени

Это будущие дорожки | Источник: Открытый Архангельск / Vk.comЭто будущие дорожки | Источник: Открытый Архангельск / Vk.com

Это будущие дорожки

Источник:

Открытый Архангельск / Vk.com

На набережной в районе бывшей «Праги» обустраивают парк отдыха. В администрации Архангельска рассказали, что там появится.

На территории сделают дорожки из современной плитки, удобные скамейки, урны, подвесной мостик и другие игровые элементы в экостиле.

«Предприятие „Городское благоустройство“ уже приступило к созданию новой территории для отдыха горожан и гостей города. Завершить работы полностью планируют в октябре», — сообщили в горадмине.

Проекта по визуализации парка нет.

Парк назвали «Добро». Это один из флагманских проектов, которые реализуют в Архангельске в этом году по программе «Комфортное Поморье». Ее инициировал губернатор Александр Цыбульский.

Источник: Открытый Архангельск / Vk.comИсточник: Открытый Архангельск / Vk.com
Источник:

Открытый Архангельск / Vk.com

Источник: Открытый Архангельск / Vk.comИсточник: Открытый Архангельск / Vk.com
Источник:

Открытый Архангельск / Vk.com

Ранее в Архангельске завершилось голосование за территорию, которую благоустроят в 2026 году. Победил Ломоносовский парк. Чуть позже Дмитрий Морев ответил, собираются ли его отделять забором от кладбища.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE5
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления