RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пляж под Архангельском сделали платным для местных жителей

23 июля 2025, 18:45
Гость
Гость
30 июля 2025, 19:45
в катунино вход на пляж 450 с каждого даже с детей
Гость
27 июля 2025, 19:17
А кто будет бесплатно убирать за ,,культурно" отдыхающими? Из какого бюджета?
Гость
30 июля 2025, 19:43
Гость,у нас в катунино тоже платный аж450. с каждого даже сде ей .хотя говорили.что местных жителей будут пускать бесплатно
Гость
26 июля 2025, 15:05
В прошлом году не ходили и не собирали деньги на пляже.И да,надо узнать законность собирания этих денег на пляже
Гость
24 июля 2025, 21:03
Кто бенифициар этого рекета, уже арестован?
Гость
24 июля 2025, 10:31
А прокуратура что на это ответила законы действие этой дамочки?
Гость
28 июля 2025, 09:29
а кто-то обращался?
Гость
24 июля 2025, 10:29
А разве земельный участок, на котором расположен пляж передан санаторию? Земельные участки вдоль береговой полосы не могут находиться в частной собственности, т.к. это территория общего пользования для беспрепятственного пользования неограниченным кругом лиц.
Гость
24 июля 2025, 08:10
Капитализм, счастье, зашибись
Гость
24 июля 2025, 07:52
Крым Евпатория , там все точ в точь и ни кто не возмущается для того он и санаторий..
Гость
24 июля 2025, 09:38
Как я понимаю, ООО "Беломорье" получило грант (т.е. получило деньги из бюджета, который формируется из денег налогоплательщиков). На эти деньги поставило КПП и стало распоряжаться пребыванием этих самых наалогоплательщиков на муниципальной земле. Действительно, чего тут возмущаться?
Гость
24 июля 2025, 07:45
А зачем вы берете на пляж деньги?) Ну подошла к вам какая-то мамзеля с просьбой дайте деняк, а вы ей - деняк нет. Вас же оттуда никто не погонит после этого
Гость
24 июля 2025, 08:45
Вопрос не в деньгах, а в основании - поборов. Что, уже и пляж - приватизировали? Пусть пояснят тогда, как пляж стал частной собственностью?
Гость
24 июля 2025, 15:20
Гость
24 июля 2025, 08:45
Вопрос не в деньгах, а в основании - поборов. Что, уже и пляж - приватизировали? Пусть пояснят тогда, как пляж стал частной собственностью?
Гость, есть аренда пляжа у муниципалитета. не покупка, а именно аренда. в этом плане можно брать деньги за услуги, предоставляемые на территории: услуги кафешек, сдача лежаков и подобное. само посещение пляжа, конкретно 20м от кромки воды к этом не относится. поэтому за вход на эту территорию брать деньги действительно нельзя. с другого стороны пляж обычно больше 20 шагов от воды и взять эту территорию в частное пользование и не пускать никого без платы уже можно. конечно нужно обеспечивать доступ к воде. но если ко всему большому озеру будет лишь одна доступная дорога позволяющая спуститься к тем самым заветным 20 метрам по которым можно будет гулять у воды, тут закон ничего против иметь не будет. вот и думайте насколько у нас водоемы доступны для всех.
Гость
24 июля 2025, 04:14
когда же дрон на этот пляж прилетит!?Совсем ошалели!!!!!!!
Гость
24 июля 2025, 07:31
Ты корректировщик? Смотрю по ночам работаешь, что тариф - выше?
Гость
24 июля 2025, 00:28
А чего всполошились? Он в том году тоже был платный.
Гость
24 июля 2025, 07:27
ГОСТ Хотели капитаклизьм - нате, всё либерально и рыночег порешал. Что-то не устраивает? Вопрос: На каком основании - платный, стал?
Гость
23 июля 2025, 21:43
Требуем фото Валерии в купальнике!!!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2025, 20:25
это масковский притон и как вы хотели бесплатно. не смешите. за бесплатно к сашке с димкой с вопросами они вам по ушам проедут и ничего не измениться. хотя говорят царь приедет вот и попросите его сменить саранчу в архаре.
Гость