RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

760мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Глава Архангельска рассказал о планах на закрытую набережную Седова

26 июля 2025, 17:15
Гость
Гость
29 июля 2025, 12:45
Очередной раз украли бюджетные средства по давно отработанным схемам. Где же прокуратура, следственный комитет, другие надзорные органы? Все немного поимели от пирога?
Гость
29 июля 2025, 10:01
Надо сваливать из этого города(
Гость
29 июля 2025, 10:32
Например, куда?
Гость
27 июля 2025, 15:53
С зряплат своих запредельных пусть скинуться...У самих то поди дачки-особнячки цветут...
Гость
28 июля 2025, 12:35
И что будет?
Гость
27 июля 2025, 13:07
Допустили ошибки? Дятел, - значит должны бесплатно отработать и исправить + штрафные санкции
Гость
27 июля 2025, 19:59
Кто, налоговики отработают или кто?
Гость
27 июля 2025, 07:23
Ну, раз так, то на выборах делать нечего...
Гость
27 июля 2025, 07:29
Им того и надо.
Гость
26 июля 2025, 22:44
Надобно, однако, всем миром, народную, значицца, стройку учредить, вот. В полном соответствии со высокими принципами общинности и соборности. Нешто не соберет народ на столь любое ему место по рублику, да по сотенке, этот мильярд несчастный?! Дак и даже два соберет, только клич кинуть, да короткий нумер для эСэМэСок выделить...
Гость
27 июля 2025, 07:01
Строители И дальше что? Ты строить будешь? А сможешь?
Гость
29 июля 2025, 20:13
Гость
27 июля 2025, 07:01
Строители И дальше что? Ты строить будешь? А сможешь?
Дык всем миром, батюшка, всем миром! Нешто на земле Поморской мужыки перевелися рукастые?! Общинно-то и осилим...
Гость
26 июля 2025, 21:43
Чего-то глава города вензеля крутит. Деньги значит были, а где они? Опять свиснули? Ещё вам надо, чтобы снова свиснуть? Вы скажите народу правду и это хотябы честно будет. Смотрю, как благоустраивают набережную от Соломбальского моста до ликёрки и офигеваю. Зачем скажите шару то гнать? Берег не почистили, не укрепили, ланшафтного дизайна нет им даже не пахнет. Анегдот, а не благоустройство. Пели по ТV, что мол к концу лета закончат. Думается, как обычно не успеют или слепят на шару, как везде и всегда.
Гость
26 июля 2025, 21:51
Прокурорские? СК? Тишина? Где деньги Государевы? Кто виноват? Кого посадили?
Гость
26 июля 2025, 21:53
Шара- девиз Моревской камарильи. Все вкривь, вкось, непродумано, с запасного входа:)
Гость
27 июля 2025, 06:51
Гость
26 июля 2025, 21:51
Прокурорские? СК? Тишина? Где деньги Государевы? Кто виноват? Кого посадили?
Строители Объяснять уже надоело, деньги забрали мытари и не только их, например ЗЕМСНАРЯД пропал. Сколько вас тут с памятью, как у рыбки?
Гость
26 июля 2025, 21:43
А где деньги воры? Администрация Архангельска тихо спустила все на тормозах. Выходит в доле !
Гость
27 июля 2025, 06:59
Что спустила и когда?
Гость
26 июля 2025, 20:36
Странные вещи Морев происходят от отсутствия какого либо КОНТРОЛЯ. Что в Вашем случае давно понятно. Зряплату Ваша камарилья и Вы лично за что получаете?
Гость
26 июля 2025, 21:39
Какая зарплата? Откаты за земельку в центре, соцжилье ведь нельзя там. Свои прикормленные АОшки заняты на ремонтах, реконструкциях.
Гость
27 июля 2025, 06:58
Скучно тебе на шлагбауме?
Гость
26 июля 2025, 20:33
Рассказал о планах:) Расходимся. От этого и этих кроме рассказов о планах ждать нечего.
Гость
26 июля 2025, 20:17
Строители Чуши какой то наговорили и ничего по делу. "«Для того, чтобы ее завершить, требуется на сегодняшний день свыше 1 млрд 200 млн рублей." - так никто не возьмётся и дело не в деньгах, вовсе.
Гость
26 июля 2025, 20:07
Религия Архангельска по строительству набережной Седова молчит то есть одобряет. .
Гость
26 июля 2025, 19:33
А, сетку рабицу религия не позволяет?!
Гость
26 июля 2025, 19:28
гостьь глазики виновны в закрытой набережной, они везде мне мешают
Гость
26 июля 2025, 23:21
гостьь глазик,, снова вштырило? кому ты голуба помешать можешь?
Гость
27 июля 2025, 11:23
Гость
26 июля 2025, 23:21
гостьь глазик,, снова вштырило? кому ты голуба помешать можешь?
гостьь глазик, голуба, это ты голуба
Гость
26 июля 2025, 19:02
Морев убери забор.
Гость
27 июля 2025, 07:15
Нельзя.
Гость
26 июля 2025, 18:24
Будет как обычно выделят средства и их освоят , так же как и прошлые. Опыт есть. Это ж Вороморье.
Гость
27 июля 2025, 06:57
Прошлые это какие?
Гость
26 июля 2025, 18:13
то есть ясно сказали,доделывать не будут,
Гость
26 июля 2025, 17:42
В городе сотни разрушенных домов не огороженных и представляющих опасность, а тут скорее всего надо пройти времени чтоб увидели куда было потрачено, то что потратили? Остальное пустота и вода в ушки.
Гость
26 июля 2025, 21:45
Какую опастность разрушенные дома представляют? Я вот к ним не приближаюсь и норм.
Гость
27 июля 2025, 07:21
Гость
26 июля 2025, 21:45
Какую опастность разрушенные дома представляют? Я вот к ним не приближаюсь и норм.
Да уж, а ты в школе учился?
Гость
26 июля 2025, 17:32
За что не взялся, всё бросил в разрухе...
Гость
27 июля 2025, 07:15
Предшественники абсолютно такие же. Память короткая или что?
Гость
26 июля 2025, 17:22
Огорожена строительная площадка где нет никакой стройки? Ну тупые .
Гость