В центре Архангельска установили временные здания: что там будет
27 июля 2025, 10:05
Гость
28 июля 2025, 12:27
Строители
Какие ещё здания? Это называется - легковозводимые конструкции.
Гость
27 июля 2025, 16:54
А для чего, собственно, нужны павильоны? Почему автор не ответил на свой же вопрос?)
Заголовок - кошмар. Ну как обычно
Гость
27 июля 2025, 16:21
Из Мурманска никого? Там не Арктика?
Гость
27 июля 2025, 16:01
Что-то из губернаторов один Цыбульский указан среди спикеров. Это точно про Арктику и дальний восток? Или очередная PR-акция перед переизбранием Цыбульского? Форумы, фестивали, концерты, симпозиумы, кампусы вместо работы на благо людей. И всё это на деньги налогоплательщиков.
Гость
27 июля 2025, 14:51
Посмотрите цены на участие на сие мероприятие! Богатые дяди и тети посидят, поболтают, покушоют и уедут.
А мы останемся. С моревым, эстакадой, Советской и вновь перекрытым обводным:)
Гость
27 июля 2025, 16:20
По прогнозу Гисметео на 31.07 -01.08 в архангельске жара +30. Пусть сидят, парятся, кушают и уезжают.
Гость
27 июля 2025, 14:19
поднять вопрос спасения Северной Двины, "архиважно" !
Гость
27 июля 2025, 14:11
никак не могу понять ,что они дают ,если я выскажу свое мнение его учтут ? а если оно идёт "вразрез ",осудят !? Разговор должен быть конструктивным , деловым , не взирая на лица ,а у нас так не бывает. . "взирают " Помните у Высоцкого . . ." жираф большой ,ему видней . . ."
АРКТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ надо проводить в арктике а не в архангельске . какое отношение имеет архангельск к арктике да никакого кроме как сборища болтунов и лже патриотов и прочего мусора пожрать и потратить бюджет архангелогородцев.
Гость
27 июля 2025, 12:01
гостьь
который раз за лето ставите и убираете? бюджет сам себя не попилит?
Гость
27 июля 2025, 16:24
гостьь
глазик, твоего бюджета едва на бояру хватает
Гость
27 июля 2025, 11:56
Спикер - это тот, кто ходит с пикой. прорыв за прорывом, рывок за рывком, счастье где то бkизко - не достанешь рукой. друг ИИГ.
Гость
27 июля 2025, 11:54
Наш Символ города МОРСКОЙ ВОКЗАЛ-ВОРОТА В АРКТИКУ в сарай из фанеры превратили, а теперь еще все наши народные деньги хотят в Арктику «инвестировать».
Гость
27 июля 2025, 11:58
Ненасытный голод арочинуш - всегда неутолим.
Гость
27 июля 2025, 10:24
Наведите порядок в городе, а потом за Артику беритесь.
Гость
27 июля 2025, 20:59
Некогда Сане работать, ему пиарится надоть, выбора на носу, а рейтинг с гулькин ...! Вот и замастырил арктический форум - типа он лорд северных болот и наместник ледяных пустошей🤣🤣🤣🤣
Достижения
Свой среди своих