RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Архангелогородцы возмущены переносом включения горячей воды

7 августа 2025, 16:18
Гость
Гость
10 августа 2025, 11:05
И чего уже 10 число воды нет , только языком могут трясти а дела нет.
Гость
8 августа 2025, 09:35
А может ну её вовсе эту горячую воду? Ну а что, диды жили и не ныли.
Гость
9 августа 2025, 15:43
Скатываемся с средневековье, причём туда прямо заталкивают, но при этом всём ещё и цифровизация! Какая то шизофрения начальствующего уровня.
Гость
8 августа 2025, 08:06
И вовсе не 12 бригад устраняют дефекты круглосуточно а 12 человек. Половина из которых в отпуске.
Гость
8 августа 2025, 09:31
Строители Причём тут какие то бригады (хоть 12 - хоть 120). Инфраструктура (коммуникации) выработала ресурс, даже учитывая советский запас прочности. Там латать - что воду решетом носить, неужели непонятно!
Гость
8 августа 2025, 07:20
Посмотрим зимой, как Морев контролировал все эти работы и ТГК заменили плохие участки. Я на выборах больше за такого мэра не проголосую. Столько денег бюджетных тратят и осваивают, а контроль плохой и сроки переносятся часто
Гость
8 августа 2025, 07:51
ГОСТ ГГО г. Архангельск (мэр по Вашему) - должность назначаемая, а не Выборная. Ещё при Павленко процедуру Выборов отменили.
Гость
8 августа 2025, 10:42
Гость
8 августа 2025, 07:51
ГОСТ ГГО г. Архангельск (мэр по Вашему) - должность назначаемая, а не Выборная. Ещё при Павленко процедуру Выборов отменили.
Отменили процедуру при Орлове. А вот Павленко на выборах при явке 57% набрал 52%.
Гость
8 августа 2025, 12:12
Гость
8 августа 2025, 10:42
Отменили процедуру при Орлове. А вот Павленко на выборах при явке 57% набрал 52%.
ГОСТ Хватит выкручиваться. Причём тут Орлов (он мэром Архангельска и не был, никогда). У Павленко с Орловым был конфликт и что? Они оба - хуже!
Гость
7 августа 2025, 21:45
9е суббота. минимум до вторника не включат. постеснялись сразу сказать, что до 12го горячей не будет.
Гость
7 августа 2025, 20:16
Тут не до дырявых труб, завтра звёзды хоккея приезжают к Цыбульскому.
Гость
7 августа 2025, 20:06
А что-нибудь вовремя сделали?
Гость
7 августа 2025, 19:32
Вранье морева уже достало.
Гость
7 августа 2025, 19:20
Самая лучшая цитата: "Смех смехом, а впереди ЗИМА. Признавшись в своём бездействии, длившемся годами, констатируют МАСШТАБНЫЙ износ сетей, нас ждет ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ не радужное будущее. Тарифы выросли и вырастут, а качество услуг НИКАКОЕ, от слова СОВСЕМ. Халатность тотальная повсеместно"
Гость
8 августа 2025, 08:49
ГОСТ "Халатность тотальная повсеместно" - это не халатность, а капитализм, т.е. - извлечение прибыли до коллапса (до упора - по максимуму). Поясняю функционал (кстати ещё Березовским реализованный и по сей день практикуемый): Прибыль (доход) - приватизируется, а расходная часть (содержание коммуникаций) - национализируется (повышение тарифов будет бесконечным, если говорить проще).
Гость
7 августа 2025, 18:51
Забейте на всё ставьте водонагреватели
Гость
10 августа 2025, 21:36
Без электричества?
Гость
7 августа 2025, 18:11
Теперь можно на запланированную дату прибавлять неделю плюсом.Вовремя здесь не бывает.Всегда придумают причину .
Гость
7 августа 2025, 17:33
Лябихов придет - порядок наведет!
Гость
7 августа 2025, 17:36
👍👍👍
Гость
7 августа 2025, 17:38
💯💯💯
Гость
7 августа 2025, 17:39
🤝🤝🤝
Гость
7 августа 2025, 16:39
Фото умора!!! Водоподогреватель поставить ведь не так трудно. И ныть не придётся
Гость
7 августа 2025, 17:00
Щас ага я буду на съемных хатах ставить водонагреватель
Гость
7 августа 2025, 18:12
Купи и поставь,спасибо скажем
Гость
7 августа 2025, 19:55
Отличный план. В след за массовым переходом на водонагреватели начнутся массовые отключения на электрических сетях.
Гость
7 августа 2025, 16:32
Мэр бездействует. Сколько можно.
Гость
7 августа 2025, 17:35
Раньше не работал, так зачем сейчас начинать
Гость
8 августа 2025, 09:27
ГГО (мэр), не может влиять на частника - ГЧП (государственно-частное партнёрство), сколько раз объяснять надо, а?
Гость
7 августа 2025, 16:31
Когда в публичном доме падает производительность, меняют не мебель, а персонал. (анекдот). А у нас по прежнему только трубы и меняют....
Гость