RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В нескольких районах Архангельска подключили горячую воду

11 августа 2025, 12:40
Гость
Гость
14 августа 2025, 19:54
Задолжали, паразиты!!! Когда будет вода???
Гость
13 августа 2025, 07:38
На Обводном канале всё разрыто, старые ( ржавые) и новые трубы лежат, а ни одного работника не видать. Где все?? А в новостях писали, что работы ведутся круглосуточно.. Так и за 10 дней воды не дождёмся..
Гость
12 августа 2025, 18:37
На Советской (Соломбала) с 10авг. яма вырыта. Вокруг ни души... В 2023г рядом меняли трубу, в 10м. Не ждать гор. воды, похоже. Спасибо ТГК!
Гость
12 августа 2025, 10:32
Было 12 дней, теперь уже 10🤷‍♂ А не хочет ли мэр или руководитель ТГК2 уволится по собственному??? Плату за ЖКХ подняли и можно делать месяцами??? Губернатор молчит, видимо и он уже не в состоянии ничего сделать. Докатились
Гость
12 августа 2025, 08:15
Про Исакогорку ни слова, как будто и не город Архангельск. ГВС нет, вчера вечером, вообще всю воду отключили, но через примерно час включили, но только ХВС.
Гость
12 августа 2025, 07:49
Чем дольше нет горячей воды, тем больше нажгут электричества по водогреям! Тарифы подняли на 15%, и можно жить слугам народа спокойно. Денежка капает, народ побурчит и пойдет дальше за эти же головы благодетелей голосовать!
Гость
12 августа 2025, 06:39
К Новому году может дадут.Что мелочиться.
Гость
11 августа 2025, 23:02
Пришел домой с работы, вода горячая есть. Буду голосовать на выборах за Цыбульского. Наш губернатор.
Гость
11 августа 2025, 17:48
все на выборы !
Гость
11 августа 2025, 17:18
У нас в Майской горке на Абрамова дали воду сегодня. Даже удивились, т.к всегда были последние в подключении.Особенно в июне месяц сидели без воды
Гость
11 августа 2025, 17:03
Людям за задержку оплаты пеню начисляют, а эти отключают безнаказанно на сколько хотят
Гость
11 августа 2025, 16:46
С каждым годом всё хуже и хуже. И вот этих дармоедов мы с вами кормим...
Гость
11 августа 2025, 16:29
Где обещанная горячая вода на Обводном?? Сколько ждать?? Нет культурный слов, чтобы описать все негодование! Сплошные отговорки от ТГК-2!
Гость
11 августа 2025, 16:12
А что об этой ситуации думает Фетисов?
Гость
11 августа 2025, 16:53
Ничего не думает, бабки собрал и уехал
Гость
11 августа 2025, 15:46
По срокам опять врут. Раскоп на Обводном у меня под окнами. На участке Садовая-Логинова только выдрали старые трубы, новые не завезли. От Логинова до Попова стоят ограждения, к работам так и не приступали.
Гость
11 августа 2025, 20:10
Да, походу ещё дней 10 если не больше, кто в этом районе, раскопали, а с работами с пошевелятся! Солдат спит, служба идёт, а тут про коммунальщикоа и про власти.
Гость
11 августа 2025, 15:43
А канал РБК ещё в июле, по поводу повышения тарифов,назвал Архангельск протестным регионом.,памятуя Шиес.....
Гость
11 августа 2025, 20:14
Архангельск- терпеливейший регион!
Гость
11 августа 2025, 15:41
У кого-нибудь есть горячая вода на Варавино?
Гость
11 августа 2025, 15:25
И где? Майская Горка, утром шла еле тёплая, снова отключили. Спасибо!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 15:17
да не может быть. не верю.
Гость
11 августа 2025, 15:11
Обещали 6, сейчас 11, нет и неизвестно когда будет, решили не мелочиться и отодвинуть сразу на 10 дней!
Венцель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 15:01
По графику должны был вернуть 6 августа. Потом срок перенесли на 9 августа ( частичное подключение в некоторых районах). Но ни 9, ни 10 так нигде и не вернули; т е даже не сообщили о том, что график опять нарушили!
Гость
11 августа 2025, 15:39
За новостями следите
Гость
11 августа 2025, 20:13
Гость
11 августа 2025, 15:39
За новостями следите
Так в новостях будет очередное отодвигание сроков, скажите спасибо, если вообще подключат хоть когда-нибудь!
Гость
11 августа 2025, 14:47
интересно мир изменился: теперь новость в том, что воду ВЕРНУЛИ, а не в том, что отключили. :D
Гость
11 августа 2025, 13:52
Это уже традиция..)) "Сказать и не сделать" интересно всё же, когда начнутся штрафы, увольнения и "посадки" ответственных лиц за это ежегодное "Горячее Шоу"?))
Гость
11 августа 2025, 17:15
Тута всегда никто не виноват
Гость
11 августа 2025, 13:10
Цыбульский где горячая вода???
Гость
11 августа 2025, 14:32
В Бабонегово есть
Гость
11 августа 2025, 15:40
Гость
11 августа 2025, 14:32
В Бабонегово есть
предлагаете к Сане мыться ездить?))
Гость
11 августа 2025, 16:54
Гость
11 августа 2025, 15:40
предлагаете к Сане мыться ездить?))
Отличная идея
Гость
11 августа 2025, 12:57
По улице Авиационной, обещали девятого числа дать горячую воду,,😂😂😂 нет воды до сих пор...
Гость
11 августа 2025, 15:12
На Садовой в центре тоже нет ничего!
265846798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 августа 2025, 12:50
Здравствуйте. В Соломбале когда горячая вода будет?
Гость
11 августа 2025, 15:39
Следите за новостями
Гость