RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Власти Архангельска опубликовали список подключения горячей воды

11 августа 2025, 17:39
Гость
Гость
18 августа 2025, 18:29
ссылка для скачивания на сроки подключения не Работает! Сами не знаете что написать, заврались! каждый год копаете и только сейчас узнали про износ! Водоканал опять закопает наши платежи!
Гость
16 августа 2025, 11:35
Ломоносова 92 ,в графике стоит 15.08 воды до сих пор нет 🤬
Гость
15 августа 2025, 16:19
Где горячая вода, надоело в тазике плескаться
Гость
14 августа 2025, 17:15
А то что холодная вода идет из горячего крана, это нормально?
Гость
13 августа 2025, 17:17
В списке Ломоносова только со 107 дома.
Гость
12 августа 2025, 20:12
Что-то в списке подключаемых адресов не нашел ул. Аэропорт д.9. Что горячей воды не ждите????
Гость
13 августа 2025, 13:02
Нет такого дома, вот.
Гость
12 августа 2025, 14:17
Лучше бы вместо концертов залетных гастралеров деньги на премии и надбавки работягам ТГК2 пустили. Тогда может и за неделю сделали, а так только сказки рассказывать и обещания дителям региона могут. А как всё хорошо начиналось, когда Цыбульского только утвердили. Все бегали и тряслись за свои места, даже депутаты региональные. Видимо пора уже нам нового губернатора с мэром выписывать из Вологды или другого ближайшего региона
Гость
13 августа 2025, 00:11
Работяг этих доморощенных гнать надо поганой метлой вместе с их руководством.
Гость
13 августа 2025, 13:05
Строители Что за бред пишете? Коммуникации необходимо новые возводить, а не б/у латать, всё амба - ресурс выработан. И да, причём тут чиновники? ТГК-2 частная контора и к чиновникам отношения не имеет. Называется всё это - ГЧП.
Гость
12 августа 2025, 14:01
Со 2 по 16 июня отключали воду, вода в речке была 5 градусов, сейчас снова на 2 недели, тарифы повысили на 15% с июля, им теперь летом ни к чему крохи, все в отпуск, а 1 сентября включат и 4 000 с квартиры в среднем по май, чего им 200р, не серьёзно. Пусть платят не имеют право отключать на месяц ГВС, только так, штрафы и не мерии никакой а жильцам, они за 100 рублей повесят я на березке, а уж всем так, только это поймут, но суды за них.
Гость
13 августа 2025, 13:06
пьяная?
Гость
12 августа 2025, 10:18
Счета бы за водогреи мэру на оплату и ТГК2 предъявить, совсем уже обнаглели со своими обещаниями и переносами сроков
Гость
12 августа 2025, 11:45
Зря вы так кипятитесь, 86% очень даже довольны и всё одобряют.
Гость
13 августа 2025, 00:11
Гость
12 августа 2025, 11:45
Зря вы так кипятитесь, 86% очень даже довольны и всё одобряют.
И ещё что-то про свиней по другую радостно визжат, ага.
Гость
12 августа 2025, 09:45
Раньше "как в москве", теперь как в европе. ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!:)))))))
Гость
12 августа 2025, 02:53
лето жаркое терпите!)))
Гость
11 августа 2025, 23:26
«В жизни давно я понял, Кроется гибель где: В пиве никто не тонет, Тонут всегда в воде. Реки, моря, проливы — Сколько от них вреда. Губит людей не пиво, Губит людей вода. Губит людей не пиво, Губит людей вода». Особенно горячая, так что морев и компания спасают людей.
Гость
11 августа 2025, 19:19
Стрелковая 4.Нет моего дома в графике. Горячей воды тоже нет. Чтобы это значило?
Гость
13 августа 2025, 12:59
Значит нет такого дома.
Гость
11 августа 2025, 18:30
осенью и зимой опять отключат
Гость
11 августа 2025, 18:22
Ну конечно износ коммуникаций..Их же советы делали и все поддерживали..А пришли буржуи и за 35 лет ни че не делали,на совкоммуникациях ехали..То ли еще будет...
Гость
13 августа 2025, 13:00
Всё либерально.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 18:16
всё правда но вот с учётом того что подключает всего одна бригада пьяных слесарей то подключать воду будут до ишачей паски . лотерея . кому то повезет. если не случиться очередной аварии когда бобры съедят у сани с димоном очередную трубу
Гость
12 августа 2025, 02:56
В следующем году еще проще будет - весной выключат и дай бог осенью включат, или снова растянут, но уже до нового года!)))
Гость
11 августа 2025, 18:07
Ну вас нафиК! Включила таки водонагреватель. Можете совсем не давать.
Гость
11 августа 2025, 21:05
Только сегодня включила? У нас с 28го включен))) чего ждала-то?)))
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 22:12
на это и расчитано. деньги заплатишь всё равно а это миллионы с глупых граждан
Гость
11 августа 2025, 17:58
Так понимаю, Саня с Димоном теперь нам предлагают почитать про перспективы появления у нас горячей воды?
Гость
11 августа 2025, 18:00
Которая уже неделю как должна была быть во всех домах Архангельска.
Гость
11 августа 2025, 18:45
Мыться это роскошество, помните граждане, горячая вода в термах погубила римскую империю
Гость