RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Архангельск благоустраивают набережную у Кузнечевского моста

15 августа 2025, 14:24
Гость
Гость
7 сентября 2025, 14:02
спуск сделан, а место на берегу у воды не благоустроено!
Гость
17 августа 2025, 19:07
И это всё? А непролазные кусты на берегу? А скамейки для отдыха? Не особо- то и нравится всё это! Подождём, может быть, доделают. Не похоже на картинку , которую представляли горожанам.
Гость
7 сентября 2025, 13:57
Гость, спуск сделали, а место на берегу у воды неблагоустроено!
Гость
16 августа 2025, 13:37
Молодцы, что продолжили набережную! Ждем переосмысления бетонной части!
Гость
15 августа 2025, 23:36
Спрашивается, а зачем? Зарывать деньги там, где в принципе это не нужно. До сих пор пректрасно обходились, были дорожки.
Гость
16 августа 2025, 13:37
Потому что люди голосовали и выбрали данный объект! Давно пора было закончить набережную
Гость
15 августа 2025, 21:52
это безопасные дорожки? я не вижу укрепления берега от осыпания грунта.
Гость
15 августа 2025, 21:19
Распил бюджета вступает в завершающую фазу.
Гость
16 августа 2025, 13:36
Почему люди всегда это пишут? Чтобы ни делали, все распил!
Гость
16 августа 2025, 17:25
Гость
16 августа 2025, 13:36
Почему люди всегда это пишут? Чтобы ни делали, все распил!
Потому что делается не для людей, а ради освоения государевой денюжки. Что- то, как- то, не продумав, вкривь-вкось.
Гость
15 августа 2025, 20:17
Ага и вид на припаркованные и брошенные фуры. В выходные вновь сделанные карманы для авто занимают иногородние фуры для разгрузки на Алвизе. Дорогу заузили, ГИБДД не в состоянии поставить на дороге знаки остановка, парковка запрещена. В общем тот же бардак и вакханалия:) Власти как не было, так и нет. Но денюжка освоена, бумаги подпишут:)
Гость
15 августа 2025, 17:22
А из дерева не судьба было сделать лестницу...
Гость
15 августа 2025, 16:20
Такая острая, необходимость была в этом? К городе куча мест где могли бы использоваться средства выделенные на это! Но видать надо содержать свои аффилированные фирмочки местным слугам народа. Вороморье однако.
Гость
16 августа 2025, 13:36
Мы голосовали за данный проект! И многие горожане! В прошлом году именно он победил! Лишь бы чушь писать
Гость
17 августа 2025, 10:02
Гость
16 августа 2025, 13:36
Мы голосовали за данный проект! И многие горожане! В прошлом году именно он победил! Лишь бы чушь писать
А вы сами проект открывали? Сравните, что обещали с тем, что делают сейчас. Небо и земля, это не просто эконом вариант, это настоящий колхоз. Прям обидно за родной город, имеющий университет со строительными специальностями.
Гость
15 августа 2025, 15:42
не так. надо делать все наоборот.
Гость
15 августа 2025, 15:19
В городе все трубы сгнили, а эти деятели знай плиточики укладывают
Гость
15 августа 2025, 18:55
👍👍👍
Гость
15 августа 2025, 15:13
спуск ужасный. и скамейки верните, которые убрали
Гость
15 августа 2025, 14:49
Совсем не похоже на то, что ранее заявляли в проекте: Спуск к берегу не пологий, где мамы с коляской и пенсионеры могли бы пройти. Железная лестница с миллионом ступенек. Тротуар с крутым обрывом не огорожен, там уже сейчас гоняют самокатчики. При обгоне на узкой дорожке, они сами туда улетят и пешехода утащят за собой.
Гость
15 августа 2025, 15:14
эта плитка покроется наледью, и будет просто опасно
Гость