RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Власти Архангельска сообщили, как продвигается ремонт аварийной эстакады

18 августа 2025, 14:24
Гость
Гость
30 августа 2025, 14:58
Давно бы сняли с должности градоначальника за такие сроки ремонта в нормальной столице других регионов.
Гость
20 августа 2025, 16:55
Это тянет на вредительство (можно сказать что это стратегический объект)Сначало все довести до критического состояния ( все было на виду и ответственные чел.все знали) затем героически восстанавливать( спустя рукава) В старые времена ответственные уже работали бы на лесоповале.Интересно,мы,узнаем своих героев?
Гость
18 августа 2025, 23:30
За 3.5 месяца давно можно было отремонтировать нижнюю Талажскую дорогу и обустроить ЖД переезд... Эстакаде по-любому нужен дублёр, как ни крути!
Гость
18 августа 2025, 22:05
Да кому она нужна вообще, эстакада эта?! Только буржуям, у которых деньги есть на авиабилеты. Жили простые люди четыреста лет без эстакады, и ничего!
Гость
20 августа 2025, 09:06
На окружной не только Аэропорт находится)
Гость
20 августа 2025, 15:42
Вы в своем уме? Мы там, вообще- то, живем. И простые люди раньше жили в пределах Обводного канала. Все переедем?
Гость
18 августа 2025, 17:22
Надо знать как мост строится,а потом комментировать.
Гость
18 августа 2025, 18:57
Согласен. Сидячие комментаторы пишут, сами не знают что и как
Гость
18 августа 2025, 20:59
Где вы нашли фразу строится ? Мост вообще то ремонтируют.
Гость
18 августа 2025, 16:42
Как ни проеду, никаких работ не ведётся.
Гость
18 августа 2025, 16:29
Саня, где горячая вода?
Гость
18 августа 2025, 16:24
Почему так долго всё и везде? Главный ресурс и богатство это народ. А, его не берегут и расходуют безумно. Численность резко упала трудовых резервов за последние десятилетия и годы? Вот где собака зарыта, как мне видится.
Гость
18 августа 2025, 16:21
- Успевают к сентябрю? - Что успевают, выделенный бюджет на ремонт моста распилить ?
Гость
18 августа 2025, 17:02
Успевают распилить и попросить еще!
Гость
18 августа 2025, 16:00
Проезжал с аэропорта в прошедшую среду вечером. Никаких абсолютно работ не ведётся. Сухая погода стояла и стоит, что нельзя в вечернее время работы производить также, учитывая важность этого путепровода? Почему ни заказчику ни подрядчику дела до этого нет?
Гость
18 августа 2025, 22:07
Не "С", а ИЗ аэропорта. "С" так не говорят на территории Поморского Европейского Севера... Это южный говор.
Гость
20 августа 2025, 09:05
Там как я понимаю слоями заливают бетон. Т.е сделали арматурное усиление, залили бетон и все, ждут пока он застынет что бы следующий слой залить. Как то так.
Гость
18 августа 2025, 15:58
Постоянно там проезжаю, 2 работяги вяло ковыряются, 2 постоянно сидят курят.
Гость
18 августа 2025, 22:09
Остальные просто внизу стоят атлантами...
Гость
21 августа 2025, 17:29
На Исакогорке так же было.2 с лишним года ремонтировали эстакаду
Гость
18 августа 2025, 14:54
Символ Архангельской власти. К эстакаде добавить отсутствие горячей воды, перекопанный месяцами город, грязь, бардак. Но памятники открывают регулярно.
Гость
18 августа 2025, 22:59
Форумы, фестивали, ярмарки и дни всего и вся финансируются исправно.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2025, 14:40
если к маю сдадут это героизмь но не факт что не рухнет через год. хотя у сашки выборы и он волосы рвёт чтобы народу дать чтобы продолжать геноцид ещё 5 лет
Гость
18 августа 2025, 22:08
К маю какого года?
Гость