RU29
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Архангельске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Компания выиграла торги в Ярославле, предложив сотни квинтиллионов рублей

10 октября 2025, 18:31
Гость
Гость
11 октября 2025, 10:29
Северодвинские бизнесмены уже подписали контракты на СВО, или сумасшедших туда не берут?
Гость
11 октября 2025, 11:56
всех берут и сумасшедших тоже, главное подпись поставить в контракте.
Гость
11 октября 2025, 08:15
Все больные. И Северодвинск и организаторы...
Гость
11 октября 2025, 00:50
Фигня написана. 1. Торги реально были. Продавался подвал и коридоры первого и второго этажа в здании по Чкалова 31. 2. Это были уже 3 торги. Никто не хотел брать. первый аукцион дыл 32 мил. на повышение. Второй с цены в 32 миллиона на понижение до 16 млн. 3. Третьи торги-продажа по МДЦ (минимально допустимой цене) . начальная цена была 3 210 568,30 4. Компания пыталась воспользоваться лазейкой-перекрыть другим участникам возможность подавать заявки .Комп. А подает заявку по минимуму и сразу закрывают максимальной ценой компании Б. Другие уже не могут подать. Компания Б не проходит по какой либо (умышленно допущенной ошибке и ее не пропускают. И победителем становится компания А). Поэтому они в ФАС и обратились-типа мы не ве документы предоставили. ( сейчас это не должно работать, весной площадка должна была изменить функционал. 5. Никто никого не заставит ничего купить. "Астория" просто потеряет задаток в размере 321 т.р. 6. И последнее. Какие квинтиллионы???? Астория поставила 10 квадриллионов без одной копейки. (считайте ноли) Если кому о интересна темя торгов- пишите в вк Сергею Рыбакову (онега). У меня так же есть группа в которую я выкладываю все, что продается на электронных торгах по Архангельской области. и помогаю участвовать. ( по всей стране)
Гость
15 октября 2025, 12:19
По читала информационное сообщение по данному лоту, ООО Астория в случае отказа от подписания договора, попали на штраф в размере минимальной допустимой цены лота за минусом задатка который тоже не вернётся, тогда лот предлагается предыдущему участнику давшему предпоследнюю ставку. Согласно информации со сбер аст лот продан за 4 500 000, вероятно это была предпоследняя ставка.
Гость
10 октября 2025, 22:05
Откуда такие деньги ? Бюджет страны столько нулей никогда не видел.
Гость
11 октября 2025, 14:50
у страны нет а у руководства страны есть
Гость
10 октября 2025, 21:15
На торгах обычно присутствует в советское время бухгалтер, в России это аудитор. Мне это кажется не достойным что происходит в и без того ни какой России. Просто смех.
Гость
10 октября 2025, 20:54
Что за фейковая информация , там давно уже выкуплены помещения 😀 куча собственников
Гость
10 октября 2025, 20:53
заплатят неустойку. продадут пол севка почки и заплатят
Гость
10 октября 2025, 20:52
петровский тоже когда были деньги пробовал захватить рынки россии но прогорел а в архару наплыв макси и прочих сетей получили.
Гость
10 октября 2025, 19:48
Знаете в чем прикол? Выставить сумму по максимуму, а в последнюю минуту изменить цену, но что-то пошло не так... Пролетели.
Гость
10 октября 2025, 20:16
Эту лазейку уже закрыли
Гость
10 октября 2025, 20:45
Гость
10 октября 2025, 20:16
Эту лазейку уже закрыли
Ого, а эти не знали
Гость
10 октября 2025, 21:05
Гость
10 октября 2025, 20:45
Ого, а эти не знали
Они специально поставили такую цену?
Гость
10 октября 2025, 19:31
Вот большего бреда я не слышала. Организаторы торгов в своем уме или не наигрались в салки в детстве. Сумма не подъёмная не то что для ООО, но и для государства, и всех вместе государств на планете Земля. Закрыть торги на таких условиях - это не в рамках здоровой конкуренции. Куда катится мир😔
Гость
10 октября 2025, 20:06
Никто не заставляет заявлять космические суммы, всё добровольно. А заявил - плати. То, что для ООО сумма не подъёмная, не проблема организаторов. Теперь пусть ООО ищет такие деньги.
Гость
10 октября 2025, 20:15
Гость
10 октября 2025, 20:06
Никто не заставляет заявлять космические суммы, всё добровольно. А заявил - плати. То, что для ООО сумма не подъёмная, не проблема организаторов. Теперь пусть ООО ищет такие деньги.
Эту лазейку давно уже закрыли
Гость
11 октября 2025, 01:24
Они хотели обманом завладеть. А получили по рукам😁 будут теперь знать как обманывать.
Гость