RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Новый китайский магазин открылся в Архангельске

20 октября 2025, 17:10
Гость
Гость
25 декабря 2025, 05:40
Давным давно китайские товары очень ценились ! А сейчас ... Мы им лес , они нам тряпье , ужас ...
Гость
22 декабря 2025, 19:05
Россия - это Бангладеш с "орешником"
Гость
22 декабря 2025, 19:04
Россия - это Бангладеш.
Гость
22 декабря 2025, 19:03
Пусть Цыбульский с Хлустиковым приценятся к шубкам для своих дам ! И себе тапочки на Новый год ! :-))
Гость
22 декабря 2025, 18:57
Народ покупайте ! Через год вы и этого не сможете себе позволить купить по этим ценам .
Гость
22 декабря 2025, 18:52
Ну , судя по товару через год другой будем , как богомолки с картины Репина .
Гость
22 декабря 2025, 18:48
Называется : холопы в ногах у Китая .
Гость
22 декабря 2025, 18:46
Позорище ! Как обнищали за последние 25 лет несменяемой власти . Такого в 90-е не было !
Гость
14 декабря 2025, 22:03
владелец угрожает детям физической расправой
Гость
7 декабря 2025, 19:44
Сколько хлама завезли браво!!!!!! Администрацию можно одеть на новый год! Браво!
Гость
9 ноября 2025, 08:29
Зашла я туда 8.11.2025. А чем это лучше наших эконом магазинов? Обычный, убогий хлам. На дачу футболку купить или куртку с собакой гулять, это да, это можно. Но для этого не надо ехать в тьмутаракань, куда автобусы не ходят!)) Это в любом магазинчике по тем же ценам! На на нашем родном рынке дак завались!
Гость
8 ноября 2025, 01:31
Ну и цены!
Гость
29 октября 2025, 15:36
этим ширпотребством не удивишь, в армянских "мегахендах" низких цен всё то же самое.
Гость
23 октября 2025, 07:43
Одни бомжи и пришли...
Гость
23 октября 2025, 00:14
Это- ужас! Ненужное, некачественное барахло!
Гость
22 октября 2025, 12:28
Беру свои голосования обратно. Вчера зашёл, покупал. Есть отличного качества тряпки за копейки. Если после заманухи цены не поднимут, то дешевле, чем а южных собратьев. В репортаже выбраны самые неудачные модели, или они так смотрятся на фото. В реале всё гораздо лучше.
Гость
22 октября 2025, 16:18
сколько за коммент платят?
Гость
23 октября 2025, 13:53
это ты там барахолку открыл штоле?
Гость
22 октября 2025, 11:51
Китаю с Россией выгодно торговать. ИЗ России в Китай нефть. газ, сырьё по ценам которую они назначат. Из Китая в Россию ширпотреб, который 2 дня будет работать и дальше вечный ремонт
Гость
21 октября 2025, 22:02
Китайский ширпотреб обхаяли, а своего вообще никакого нет..
Гость
21 октября 2025, 10:26
Куплю жене сапоги…..
Гость
22 октября 2025, 09:00
Леня,здорова!где пропал?
Гость
21 октября 2025, 10:08
Это только китайцы могут носить!!!Куча хлама,где это будут утилизировать,ведь до сих пор нет завода по утилизации помоек и хлама!!
Гость
21 октября 2025, 09:32
Детские игрушки из некачественного сырья очень опасны!!! И дуиаю никто не проврял их
Гость
21 октября 2025, 08:21
губернатор ленточку перерезал при открытии?
Гость
22 октября 2025, 17:51
Барин на Патриках. Не его уровень.
Гость
21 октября 2025, 07:53
Писать больше не о чем, кроме как китайский ширпотреб рекламировать
Гость
21 октября 2025, 02:40
Ты ему слово, он тебе «Купили бы?»
Гость
20 октября 2025, 23:53
Что то со средней зарплатой не так. Какое то смутное подозрение...
Гость
20 октября 2025, 21:24
Открылся очередной дешманский Таобао с контрафактом. Это событие общегородского масштаба?!
Гость
20 октября 2025, 19:37
мы -китайский рынок
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2025, 19:32
Ну ради подобных "репортажей" конечно стоило учиться 5 лет на журфаке 🤦‍♂️
Гость
21 октября 2025, 10:09
Да ладно, это обычная жизнь. И такое надо показывать. Или вы сюда приходите за аналитикой по биткоину? Ваще ваш фейс тут постоянно только ноет. Вас кто-то из редакции сильно обидел. Ну, похоже на то)
Гость
21 октября 2025, 11:21
Ну, ради подобных комментариев стоило получать образование, конечно
Гость
20 октября 2025, 19:15
Маклачная лавка.
Гость
20 октября 2025, 18:39
Как и во всем магазинам. Открылись деньги получили и закрылись.
Гость
20 октября 2025, 18:29
опять рекламу проплатили,чичас начнется
280936664

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2025, 18:12
какое отвратительно пластиковое палево из китайских подвалов грязных гадость то какая!!! зашли на озон и все купили хлопок сто процентов Белоруссия Узбекистан. за копейки
Гость
20 октября 2025, 17:51
Ну очень много товару, да, Но надо видеть всё наяву,а так не знаешь какое качество товара, и на какой рост всё пошито но это и не плохо конечно, что появился китайский товар.
Гость
21 октября 2025, 07:43
А он куда-то пропал? В любой большой "планете", "вселенной" у тожероссиян тот же самый Китай. Как и во всех остальных эконом-магазинах.
Гость
20 октября 2025, 17:20
какой адрес то?
Гость
20 октября 2025, 17:30
Троицкий 49, только тссс... ни слова ни кому
Гость