На набережной в Архангельске установили новый арт-объект
28 октября 2025, 17:00
Гость
31 октября 2025, 13:02
брали бы лучше пример с Швеции, Норвегии и Финляндии, как нужно развивать города, строить инфраструктуру и украшать улицы в этой части света при подобном климате. А заодно и в плане образования, здравоохранения, пенсий и зарплат пример бы взяли, и по всем остальным пунктам тоже.
Хвост плоский, лучше бы изогнутый сделали как у деревянных.
Гость
29 октября 2025, 20:20
Очередная безвкусица как символ убогости.
Гость
29 октября 2025, 08:57
да ,действительно ,что не сделай ,все плохо (!), может болезнь какая (?) ,с моей точки зрения что действительно плохо ,так это кинотеатр "Мир",по моему он принял "эстафету "у цирка. . .
Гость
29 октября 2025, 07:34
Хорошо бы смотрелось на Соломбальской набережной ... Если бы она была
Гость
29 октября 2025, 00:58
За то НА ВСЕ ДЕНЬГИ И ОГУРЕЦ!
Гость
29 октября 2025, 00:33
Ну если больше нечем похвастаться администрации города, то это прорыв. А по сути самый плохой мэр города , это Морев. Все что делалось при нем это бизнес проекты для получения собственной выгоды. Для людей абсолютно ничего. Да , город типа строится, но это лишь квадратные метры необеспеченные ни теплом, ни водой ни электричеством. ЖКХ при смерти, в городе нет своих МУПов , гастарбайтеры опустошают бюджет города, но деньги не пахнут. Поморье нынешние чиновники , депутаты превращают в Вороморье
Гость
29 октября 2025, 00:17
Серая и неприятная,очень депрессивная,как и весь город.
Гость
28 октября 2025, 22:50
Рыба его(морева) мечты.
Гость
28 октября 2025, 21:27
Да ладно вам ворчать. Это подарок от молодых мастеров. Это не освоенные деньги, если б это делали авторы кудесников, безусловно, кто-то бы наварился за исполнение по заказу. А тут просто добрый жест горожанам. Надо было не морева упоминать, а самих авторов
Гость
29 октября 2025, 00:12
Киса, вы рисовать умеете, ну, буквы можете напечатать
Гость
28 октября 2025, 21:09
Та птица что на чумбе лучше выглядит и деревянная какой и должна быть
Гость
28 октября 2025, 20:47
Идея, вроде, хорошая, птица счастья устремляется ввысь. Но исполнение и размещение- как эпическое полотно Сеятель в исполнении Остапа Ибрагимовича, художника может обидеть каждый. Зато сколько освоено, сколько пиара
Гость
28 октября 2025, 20:23
Уетой наверное назовут !
Гость
28 октября 2025, 20:07
Кудесники увеличиваются в размерах.
Гость
28 октября 2025, 19:57
Хэллоуин к нам приходит?
Гость
28 октября 2025, 19:55
Качество нашей жизни возросло на 1%👍
Гость
29 октября 2025, 17:38
Т.е. ещё 29 птицев осталось? Для 30% роста счастья?
Гость
28 октября 2025, 19:29
Люди, вам. что не поставь. Все плохо
Гость
28 октября 2025, 18:59
Одной дурнотой в городе больше стало
Гость
28 октября 2025, 18:39
Неско раз пролистал фото. Почему-то вообще не вызывает никаких эмоций. Ну поставили и ладно.
Гость
28 октября 2025, 17:23
По фото и не понять толком, воочию оценивать надо.
Гость
28 октября 2025, 17:13
Красиво, но не бось опять какие нибудь недобросовестные вандалы сломают(
Гость
28 октября 2025, 17:10
Лучше бы на этом месте установили восстановленный титановый памятник " Покорителям космоса" , что давно утащили от Кузнечевского моста на ул. Гагарина.
Гость
28 октября 2025, 17:25
Его при Павленко демонтировали, вроде. Не удивлюсь, если Павленко его в цветмет сдал.
Гость
28 октября 2025, 17:48
Гость
28 октября 2025, 17:25
Его при Павленко демонтировали, вроде. Не удивлюсь, если Павленко его в цветмет сдал.
Наверняка на фазенде у буржуя пылится. Либо перепродаст хорошо, либо себе оставит на память и хвастовство перед такими же как сам.
Гость
28 октября 2025, 17:08
какое уродство. надеюсь, сдадут в металлолом
Гость
28 октября 2025, 17:04
подсветка будет?
Гость
28 октября 2025, 17:06
Геннадий, зачем? Ещё кандрашка в темноте хватит прохожего от такого чуда инопланетного. Бог знает за что примут?
Гость
28 октября 2025, 17:03
Похожа на рыбу инопланетную. Лунатики такое творили?
Достижения
Свой среди своих