перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жители Архангельска проверили работу Госуслуг во время отключения интернета

12 ноября 2025, 12:03
Гость
Гость
12 ноября 2025, 15:24
с мобильным наиграются и следующий на очереди станет домашний вай-фай. Безопасная лапша без рецептов с интернета отличный вариант, чтобы кормить население северокорейцев и на них равняющихся
Гость
12 ноября 2025, 14:48
Это в целях безопасности же!
Гость
12 ноября 2025, 14:25
ГОСУЛУГИ - это самое последнее, что меня заинтересует при отключении инета.
Гость
12 ноября 2025, 12:44
У меня на страничке личного кабинета "ГОСУСЛУГ" висит уведомление от ФССП , что есть долг пред этой службой, в реальности - нет (проверено). На обращение в ФССП ответ такой, что я сам должен что-то там делать, они не при делах. Вот как так? Мошенники от имени ФССП на "ГОСУСЛУГИ" кидают в личный кабинет гражданина сообщение о долге и квитанцию , по реквизитам которой надо провести оплату мошенникам, а госструктуры ничего не предпринимают.
Гость
12 ноября 2025, 12:58
Ну вот и у Вас подтверждение, что ГОСУЛУГИ - кривые. Мне от ФАС по НАО присылали, нечто подобное.
Гость
12 ноября 2025, 17:56
Так вы заплатите и спите спокойно. Что тут сложного?
Гость
12 ноября 2025, 20:10
Гость
12 ноября 2025, 17:56
Так вы заплатите и спите спокойно. Что тут сложного?
Ты тот самый мошенник? Аппетит пришёл во время еды? ))
Гость
12 ноября 2025, 12:36
Честно говоря, на этом сайте/ в приложении всегда все плохо. И без отключения интернета. Ничего не грузится. К врачу нереально записаться, это фикция, а не сервис
Гость
12 ноября 2025, 12:39
ГОСУЛУГИ изначально - кривые, это факт установленный. Про слив персональных данных и так понятно.
Гость
12 ноября 2025, 12:34
ГОСУЛУГИ фтопку.
Гость
12 ноября 2025, 13:57
Это потому что ты из деревни глухой где еще не вышел советский союз до сих пор ?
Гость
12 ноября 2025, 14:10
Гость
12 ноября 2025, 13:57
Это потому что ты из деревни глухой где еще не вышел советский союз до сих пор ?
Причём тут Союз? Ты болеешь или что-то ещё?
Гость
12 ноября 2025, 14:11
Гость
12 ноября 2025, 13:57
Это потому что ты из деревни глухой где еще не вышел советский союз до сих пор ?
И пишешь ты с ошибками, наверное жертва ЕГЭ.
Гость
12 ноября 2025, 12:13
Безопасности чей ?
Гость
12 ноября 2025, 12:35
Кто или что - чей?
Гость
12 ноября 2025, 12:47
Гость
12 ноября 2025, 12:35
Кто или что - чей?
Откуда, кому, зачем, почему и сколько?
Гость
12 ноября 2025, 13:10
Гость
12 ноября 2025, 12:47
Откуда, кому, зачем, почему и сколько?
Чьей?
Гость