RU29
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Архангельске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

с-з.

760мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Архангельске снесли часовню на Чумбаровке, но так и не построили новый храм

17 ноября 2025, 08:30
Гость
Гость
3 марта, 15:57
Надо бы для начала улицу переименовать, а то большевистское название совсем не в тему и прямо плохое.
Гость
17 ноября 2025, 17:26
Если бы религия была единственным источником морали, в тюрьмах бы сидели одни атеисты. Атеистов больше всего среди образованных людей, это факт. Делайте выводы.
Гость
17 ноября 2025, 15:52
Можно построить общественный туалет им. великого управленца города А!
Гость
17 ноября 2025, 14:38
снесите мечеть на новгородском, постройте там православный храм, а то нормальным людям некуда помолится сходить, а мечеть куда нибудь за город поставьте чтобы ни кто не видел
Гость
17 ноября 2025, 12:57
храмов уже больше чем верующих
Гость
17 ноября 2025, 14:36
храмов мало православных, верующих очень много православных
Гость
17 ноября 2025, 22:47
Гость
17 ноября 2025, 14:36
храмов мало православных, верующих очень много православных
в зеркало смотришьси? дак так и чёртиков увидеть судьба
Гость
18 ноября 2025, 08:53
Гость
17 ноября 2025, 14:36
храмов мало православных, верующих очень много православных
Этих храмов в городе уже больше чем поликлиник. Скоро будет больше чем школ.
Гость
17 ноября 2025, 12:48
На ул Розы Люксембург деревянный дом с крестами стоит уже очень давно.. и там еще недавно жили люди и горел свет, сейчас не знаю живут или нет. Этот дом всегда был очень странный, все ветки деревьев завязаны в узлы, весь двор в крестах и палках, огромный забор, какие-то религиозные сооружения. Живу в соседнем доме и еще ребенком боялась там ходить. В детском саду даже друг друга пугали этим домом. Огромный крест прекрасно видно на территории сада и байки ходили знатные
Гость
17 ноября 2025, 12:47
Не вполне рационально строить храм в шаговой доступности от храма на пл Профсоюзов. Надо ли перегружать малоэтажную Чумбаровку очередным новостроем ? Не лучше ли качественно отреставрировать уже имеющиеся деревянные постройки Архитектурный облик центра города вызывает , мягко говоря недоумение . Коммерческая выгода от застройки дело сиюминутное , а в этом всём жить нам и нашим детям и внукам.
Гость
17 ноября 2025, 18:31
Истину глаголете.
Гость
17 ноября 2025, 11:38
Хотели видать прибрать до себе, а в результате и весь универмаг на продажу уже выставлен.
Гость
17 ноября 2025, 11:25
лучше бы детский сад или школу, столько муравейников настроили, куда детям идти то!!!!!???
Гость
17 ноября 2025, 09:04
прогреспогань так же строят. покупают землю которая выкупалась под малоэтажное строительство и строят двенадцатиэтажные барабаны. но у них лапа волосатая в правительстве. проблема в том, что правительство поменяется, а проблемы у жильцов начнутся. квартир не будет, а ипотека на 20 лет останется. сочи всем в пример.
Гость
17 ноября 2025, 11:31
так не зря же их сажают иногда, третьяк в пример. правда он напел подельнику на 6 лет, а сам штрафом не хилым отделался.
Гость