RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Архангельске возникли проблемы с вывозом мусора

14 декабря 2025, 11:19
Гость
Гость
15 декабря 2025, 23:02
И снова в новостях Экоинтеграторские недоменеджеры. Обнаглевшие от потока халявы. Росподребнадзор ау! Вы штрафовать собираетесь эту конторку? Понятно что второсрочнику фиолетово до уборки мусора, он как блин масляный в Маскве на какой то премии улыбаца.
Гость
14 декабря 2025, 23:16
Кому не нравится - в лес, там пока чисто, тишина и воздух свежий.
Гость
14 декабря 2025, 18:48
Организаторские способности мэра ниже плинтуса! Это какое-то позорище, жалкое подобие настоящего руководителя города.
Гость
14 декабря 2025, 18:23
с вывозом мусора в городе настоящий бардак в Соломбале это что то а именно на улице Адмирала Кузнецова может пора вернуться к старому времени когда машины вечером подезжали к домам и люди выносили мусор все было чисто и крыс не было включите голову господа
Гость
14 декабря 2025, 14:10
Почему то квитанции об оплате приходят своевременно, несмотря на интернет и поломки техники...А если задержка с оплатой, все кары небесные...В Соломбале, по Ярославской, 71 контейнеры с мусором 1раз в месяц увозят и ещё остаётся, видела крыс.
Гость
14 декабря 2025, 14:54
Бизнес - дело такое.
Гость
14 декабря 2025, 13:41
Магнитовские ккурьеры так себе все товары забирали в часы без инета, адресов нет на выходе из магаза, там сотни кг продуктов
Гость
14 декабря 2025, 13:43
И что? Поэтому мусоровозы не работают?
Гость
14 декабря 2025, 13:09
Ну вот есть на что свалить на отсутствие интернета, дожили. Автобусы на линию не выходят, мусор не вывозят. Ждем с нетерпением когда мэр на работу ездить не будет т.к . не работает навигатор
Гость
14 декабря 2025, 13:06
Мусоровоз это же не грузовик, который везет навоз или землю. Куда он может уехать кроме мусорного полигона? Не на дачи ведь? Раньше путевыми листами на бумаге все отчеты были, и мусоровозы два раза в день приезжали к домам без мусоропроводов. Утром и вечером. И никаких контейнеров с крысами у домов не стояло. Дети бегали с ведрами и выбрасывали мусор в мусоровоз
Гость
14 декабря 2025, 12:56
Помойка у дома по адресу Архангельск, проспект Никольский 90-ужасное состояние, горы мусора.
Гость
14 декабря 2025, 12:37
Значит деньги за свои услуги получают, а услугу свою исполнять не хотят ? Может и платить таким компаниям не стоит ? Из-за них то как раз крысы в городах и плодятся.
Гость
14 декабря 2025, 11:57
Цифровизация = отупение мозга в моск, так получается. Права Н.И.Касперская по поводу безумной цифровизации всего и вся.
Гость
14 декабря 2025, 11:53
Давно зачисток не было среди руководства московского экоприпиратора? Сколько там директоров?
Гость
14 декабря 2025, 11:56
Три директора и один бенефициар, уже - под следствием и ничего не меняется.
Гость
14 декабря 2025, 11:52
Город снеговика и этого. Почти Европа если бы не мусорщики.
Гость
14 декабря 2025, 11:39
"Из-за ограничения сети и интернета время работы экипажей спецтехники сильно увеличилось — специальная программа, которая строит маршруты и формирует отчеты, не работала" - это что за бред? Мусоровозы без навигатора не функционируют? Вы чем - болеете?
Гость
14 декабря 2025, 11:51
Экоприпиратор это же маскальская компания по объёму денег эти не работали работать не будут.
Гость
15 декабря 2025, 23:03
Гость
14 декабря 2025, 11:51
Экоприпиратор это же маскальская компания по объёму денег эти не работали работать не будут.
Их пинать должны ежедневно. Штрафовать. Есть Роспотребнадзоры всякие, непонятно чем занимающиеся.
Гость