RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

760мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Жители Архангельска жалуются на холод в квартирах

6 января 2026, 13:02
Гость
Гость
7 января, 20:30
А что предлагает товарищ ГОСТ?
Гость
8 января, 10:27
ГОСТ Вам неоднократно, всё было по пунктам изложено.
Гость
7 января, 15:54
Не жалею, что уехал с Поморья. Не жалею. И не вернусь туда больше никогда!
Гость
7 января, 13:51
ГОСТ Крика в комментариях немерено, но никто и ничего конкретного не предлагает.
Гость
7 января, 11:43
Ждём очередной скачек заболеваемости в регионе.
Гость
7 января, 11:42
А какие веселые картинки про Архангельск Цибульский показывал Путину.
Гость
7 января, 01:52
Жаль, что за скотское отношение к людям надо еще и деньги немалые платить… Никогда такого холода в квартире не было
Гость
7 января, 13:50
Это и есть - капитализм с феодальным уклоном.
Гость
7 января, 20:28
Гость
7 января, 13:50
Это и есть - капитализм с феодальным уклоном.
Где Вы видите капитализм?
Гость
8 января, 10:28
Гость
7 января, 20:28
Где Вы видите капитализм?
В России - капитализм на протяжении 35 лет.
Гость
7 января, 00:39
Театр абсурда Что до этого батареи не грели или плохо грели? Так что тогда молчали? Так то отопительный сезон в конце сентября начался и было время: октябрь, ноябрь, декабрь, что бы всё проверить, перепроверить, вызвать специалистов из УК.
Гость
8 января, 10:26
Молчал кто?
Гость
6 января, 22:24
В таком случае обещанного повышения температуры не будет?
Гость
6 января, 20:51
Если у ТГК низкие параметры,то УК ничего не смогут сделать. А параметры понизили 2 января. Побоялись морозов из-за прорыва гнилых труб. А руководство Архангельска покрывает ТГК
Гость
8 января, 10:23
Проблема системная и так по всея Руси.
Гость
6 января, 18:19
Государство о вас заботится, а вы не цените! Пониженная температура в квартире укрепляет организм, иммунитет и способствует общему оздоровлению. Столько плюсов и никто с вас за это денег не просит!
Гость
7 января, 10:29
и тараканы уйдут
Гость
6 января, 17:37
столько покрышек валяется на улицах. пару штук в подъезд и жаришка будет
Гость
6 января, 17:23
Кто это написал, что на Абрамова 20 в одежде спят? Зачем врать? Температура в квартире (угловой) + 23,7. Пропиариться захотели?
Гость
6 января, 22:20
В одном доме могут быть разные температуры в разных квартирах.
Гость
6 января, 15:27
Живёте в 50 метровых хоромах, конечно же их сложно электрообогреватем нагреть, вот жили бы в 20 метровых студиях было бы тепло и недорого.
Гость
6 января, 16:38
Палатка и газовая плитка для еды, света и обогрева. Это было бы самое оптимальное, если бы так жил народ, для нынешней власти.
Гость
6 января, 17:21
Гость
6 января, 16:38
Палатка и газовая плитка для еды, света и обогрева. Это было бы самое оптимальное, если бы так жил народ, для нынешней власти.
Ну размечтались - так с вас квартплату не за что будет брать))
Гость
6 января, 15:16
А надзорные органы да депутаты всех мастей, знай себе дальше празднуют.
Гость
6 января, 13:30
Надо пожаловаться на Морева Бастрыкину. Причем массово. Чем больше обращений, тем лучше. Написать их можно через вк, там все просто
Гость
6 января, 13:36
Сам то в это веришь?
Гость
7 января, 13:38
А Бастрыкин из УКашки?
Гость
6 января, 13:30
Где взять специалистов? Все могут возмущаться, а где взять рабочих на 40 тыс руб на такие работы?
Гость
6 января, 14:28
Зато ТГК2 со стоквартирного дома за отопление собирает по полмиллиона в месяц , а управляйка с одним числящим работником по 250 тысяч в месяц и естественно ничего делать не хотят да и не могут и деньги это уже не ваши а их и поэтому начинают экономить на всем
Гость
6 января, 18:57
Так средняя зарплата около 100 тысяч рублей, Цыбульского не слушаете?
Гость
7 января, 13:37
Рабочих в УК? Смешно.
Гость
6 января, 13:29
Морев шампанское пьет или собрал всех? Тут режим чп, надо оперштаб создавать. Чем он занят?
Гость
6 января, 14:51
Под шампанское и черную икру всех собрал, и теперь они сидят обсуждают как быть.
Гость
6 января, 13:20
Неужели еще не понятно: Тут явное вредительство и враги народа
Гость
6 января, 14:28
понятно,товарищ Берия!
Гость
6 января, 13:18
Нам 4 года обещали, Мы 4 года ждали когда запад замёрзнет, а запад так и не замерз, а нас самих же и заморозили.
Гость
6 января, 14:50
так этого и ждали похоже пока у нас тут население замерзнет. перепутали западную зиму и нашу суровую.
Гость
7 января, 13:33
Всё либерально.
Гость
6 января, 13:16
Уберите Воромора из города!
Гость
6 января, 23:07
Пенсионер сам от кормушки не отвалит.
Гость
7 января, 13:33
И что будет? Допустим ты на его место и чего? Ты и примерно не понимаешь сути происходящих процессов. На Украине к примеру меняют постоянно кое-кого и чего? Без смены режима, ничего не изменится.
Гость
6 января, 13:15
Похоже , что это диверсии против своего народа. Тут все руководство нужно менять.
Гость
6 января, 13:11
В этом городе есть советская власть и прокуратура?
Гость
6 января, 13:30
есть, карманная. кремль не даст соврать
Гость
6 января, 14:32
ну это тебе в облисполком и обком кпсс,позвони график приема узнай!
Гость
6 января, 15:03
В этом городе во власти нет гетеросексуалов
Гость
6 января, 13:10
А до этого все было пущено на самотёк. Власть в этом городе контролирует лишь свои доходы , на остальное им наплевать. Поэтому и назначили Морева на второй срок , потому что он марионетка управляемый своми хозяевами!
Гость
7 января, 13:34
До Морева было не так, разве?
Гость
6 января, 13:10
Кого за этот саботаж сняли с работы и арестовали и допросили и посадили?
Гость
6 января, 13:12
да, в виде наказания посадили на второй срок управлять городом.
Гость
6 января, 14:42
ты у кого это спрашиваешь?
Гость
6 января, 13:10
основная функция управляющих компаний - собирать деньги!
Гость
7 января, 13:30
Именно так и не более.
Гость
6 января, 13:08
У нас что блокада, почему нет отопления? Сегодня отопления нет, а завтра хлеба нет. Нужно срочно менять такое правительство, дайте нам Собянина. Собянин это тепло, это газ, это свет, это хлеб, это пенсии, Собянин за народ!
Гость
6 января, 13:34
Щаз тебе Никитку Хрущёва ещё откопаем - на , пользуйся!
Гость
6 января, 14:53
Тогда Собянина в губернаторы Архангельской области назначить, срочно. Тогда и у нас будет тепло, свет, хлеб и пенсии.
Гость
6 января, 17:23
Гость
6 января, 14:53
Тогда Собянина в губернаторы Архангельской области назначить, срочно. Тогда и у нас будет тепло, свет, хлеб и пенсии.
И ещё метро
Гость