RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-з.

758мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Выносят покупки коробками: в Архангельске закрывается магазин — что происходит внутри

15 января 2026, 19:23
Гость
Гость
17 января, 12:51
Должны нищим бесплатно раздавать, а это на машинах богачи приехали и целыми телегами все скупают и все никак наестись и напиться не могут.
Гость
17 января, 12:04
Такая же картина у нас на Урицком была, когда перед новым годом Оптимизировали Пятерку
Гость
16 января, 16:53
Движемся к Коммунизму!!!
Гость
16 января, 15:53
В нашем доме Макси закрывался. Ни на рубль ничего не оценили. Хотя за месяц вывесилтюм объявление. Когда закрылись телегами на мусорку вывозили. Я рядом шла. Выхватила ,с согласия рабочих, бутылки 4 кока колы дорогой по параллельному импорту завезеную, срок подходил но не просрочена . Почему бы не уценить было?
Гость
16 января, 09:14
Дикари
Гость
16 января, 08:40
Закупаются в связи с растущими ценами, и к сожелению не у всех зарплаты растут. Где и поднимут зарплату уберут премию или появятся штрафы. Не все купаются в деньгах, сейчас даже на детей 20тыс. мало!!!Цены растут быстрее чем зарплата и то которую поднимут на 5%, а у нас комуналка одна только на 12% повышается, молчу про все остальное.
Гость
16 января, 07:31
А врать корреспонденту не стыдно? Задаюсь вопросом какая из двух Пятерочек на Никитова закрылась? Обе как работали, так и рвботают.
Гость
16 января, 02:27
изначально цена в магазине раза в три накручена, считай по реальным ценам и скупили всё.
Гость
16 января, 00:40
Ну а что вы хотели? Цены везде вверх ползут, уже те же зарплаты на фоне роста цен кажутся никакими. Вот люди и обрадовались, что можно сэкономить. Кто критикует их или оскорбляет, или завидует или недальновиден, неужели не понятно, что кризис уже с нами?
Гость
16 января, 00:00
Да все норм, и закрытие, и скидки, и прийти туда. Только не норм, когда берут глазами, больше, чем самим надо и то, что ваще нафиг не надо.
Гость
15 января, 22:02
В Котласе-буккроссинг -это обмен книжками, в архаре в доме книги-открытие барыгами 🍄 очередного алкошопа. Как в маскве? 🤣 друг ИИГ.
Гость
16 января, 08:51
нет как у твоего дружочка гиркина на украине.
Гость
15 января, 21:44
Дикие голодные толпы....
Гость
15 января, 21:19
В нашем деле как- сначала зажать гайки потом отпустить на пол оборота и электорат счастлив )
Гость
15 января, 21:13
Бедная страна,бедный народ.
Гость
15 января, 21:12
Халява сэр .
Гость
15 января, 20:39
Народищу как на похоронах И.В. Сталина в марте 1953 г.
Гость
15 января, 19:59
что-то в этом всем есть унизительное. Победители по жизни, блин.
Гость
16 января, 02:30
обычная человеческая жадность, купить-то, что может даже и нехотел есть, но надо купить, потому что если не купишь - то купит другой.
Гость
15 января, 19:38
Вот реальная Распродажа, а не пресловутая " Чёрная пятница ". Нет ничего зазорного в том что при покупке можно - съэкономить и приобрести товара,,,,,,в два раза больше!!!
Гость