Город Народная премия 29.RU Здесь готовят самый вкусный кофе: северяне выбрали 10 любимых мест Архангельска и Северодвинска

Здесь готовят самый вкусный кофе: северяне выбрали 10 любимых мест Архангельска и Северодвинска

Кофейни стали финалистами Народной премии 29.RU

Кофейни для горожан — это не только напитки и еда, но и атмосфера | Источник: Иван Митюшёв / 29.RUКофейни для горожан — это не только напитки и еда, но и атмосфера | Источник: Иван Митюшёв / 29.RU

Кофейни для горожан — это не только напитки и еда, но и атмосфера

Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Вкусный кофе для многих жителей Архангельской области — ежедневная необходимость. Горожане выбрали лучшие кофейни Северодвинска и Архангельска. Этим места попали в финал Народной премии 29.RU.

Народная премия 29.RU проходит при поддержке губернатора и правительства Архангельской области.

  1. Кофейня ОКНО

  2. 1234

  3. «ВиД»

  4. MELANY

  5. GUSSI COFFEE

  6. COMMUNITY

  7. SIMPLE. cafe

  8. «Идея Кофе»

  9. iL MOTORRE

  10. «Мать Моржиха»

Теперь время проголосовать за тех, кто достоин называться лучшим. Чтобы это сделать, зайдите на сайт премии, кликните на кнопку «Голосовать» в верхнем правом углу, выберите номинацию «Кофейня года» и отдайте голос тому, кто этого заслуживает.

Шеф-повар и ведущий Александр Белькович призвал земляков участвовать в Народной премии 29.RU.

Источник:

Елена Ионайтис / 29.RU

Какие еще номинации есть на Народной премии 29.RU

Голосование на сайте премии продлится по 25 февраля. Проголосовать в каждой номинации с одного аккаунта можно только один раз и только за одного участника. В каждой номинации сформирован топ-10 из самых упоминаемых фирм — с 1 декабря по 20 января люди выдвигали номинантов, которых считают самыми полезными, значимыми и заслуживающими признания.

30 января сто народных компаний получат дипломы Народной премии 29.RU в Правительстве Архангельской области.

26 февраля пройдет финал голосования в торжественной обстановке. А после награждения лидеры голосования примут участие в паблик-токе с первыми лицами региона.

Ранее директор по стратегическим коммуникациям Городских медиа «Шкулев Холдинг» Оксана Маклакова объяснила, почему премию решили провести в Архангельске, а глава Центра развития туризма и культуры Архангельской области Екатерина Кузнецова объяснила, почему предпринимателям и жителям региона стоит принять в ней участие.

Участвовать в Народной премии земляков также призвал известный телеведущий Александр Белькович. Отметить достойных представителей бизнеса считает важным и глава Северодвинска Игорь Арсентьев.

Система прозрачная и честная, купить победу нельзя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем