RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ветеранам Архангельской области положена выплата ко Дню Победы

23 апреля 2026, 15:40
Гость
Гость
23 апреля, 22:22
Ну и жлобье. 10000руб. На себя денег не жалеют. СмотришьТВ почти у каждого чиновника физиономия в экран не влезают. Бедным все мало, а тут только галочку поставить. Стыд и позор!!!
Гость
23 апреля, 21:06
Благодетели!!! Матов не хватает.
Гость
24 апреля, 08:50
На приеме у психиатра можешь говорить все что угодно без цензуры и с истерикой.
Гость
24 апреля, 08:56
Гость
24 апреля, 08:50
На приеме у психиатра можешь говорить все что угодно без цензуры и с истерикой.
Это только ты тут публичную истерику устроил. Стыд испанский.
Гость
24 апреля, 09:51
Гость
24 апреля, 08:56
Это только ты тут публичную истерику устроил. Стыд испанский.
Ты о себе что ли ? Ты справку то взял от специалиста о своем диагнозе или психанул захлопнув дверь с другой стороны ?
Гость
23 апреля, 19:06
Щедро!
Гость
23 апреля, 17:17
они себе премии за экономию бюджетных средств лучше вы пишут, совести совсем нет
Гость
23 апреля, 16:56
Месячная зарплата Цыбульского в разы больше выплатам всем ветеранам ВОВ области.
Гость
24 апреля, 08:46
в чужом кармане любишь деньги пересчитывать ?
Гость
24 апреля, 09:25
Гость
24 апреля, 08:46
в чужом кармане любишь деньги пересчитывать ?
Если что деньги в кармане цыбульского из налогов граждан.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля, 16:44
осталось в области 100 человек так можно одну зарплату цыбульскому не заплатить а раздать ветеранам дак нет у власти сначала пиар а потом подачка 5 копеек
Гость
24 апреля, 08:49
В России почему то есть деньги на всяким блогеров что бы их от уголовки отмазать, а на ветеранов уже денег нету. Пусть те кто легализуют преступность лучше перечисляют деньги не на блогеров-мошенников, а ветеранам лично под роспись.
Гость
23 апреля, 15:57
гостьь ветеранов осталось в живых совсем не много, почему такая маленькая выплата? цены выросли в разы, а выплаты не меняются. раз то в год могли бы выдать по 100 тысяч на лекарства людям, которые спасли мир от фашизма. бывшие республики выплачивают в разы больше. цыбульский не позорься.
Гость
23 апреля, 16:09
Саня открытки картинки красивые пришлёт ветеранам..))
Гость
23 апреля, 16:26
это какие именно республики ? ты жил в тех республиках то ? ты еще напиши про цивилизованные страны.
Гость
23 апреля, 16:52
Гость
23 апреля, 16:26
это какие именно республики ? ты жил в тех республиках то ? ты еще напиши про цивилизованные страны.
Казахстан, Узбекистан ...
Гость