RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Депутаты поддержали переименование Северодвинска в Молотовск на два дня в году

24 апреля 2026, 13:00
Гость
Гость
25 апреля, 09:14
Опубликуйте список депутатов кто одобрил переименование.
Гость
25 апреля, 08:45
Никто не додумался переименовать на время Санкт Петербург в Ленинград или Петроград а в Северодвинске до этого дошли.
Гость
25 апреля, 08:42
Раньше это называлось перегибы на местах.
Гость
25 апреля, 06:59
психбольница
266319822

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля, 05:56
Видимо, отсюда идею взяли: День начала разгрома фашистских войск под Сталинградом отмечается 19 ноября. В этот памятный для истории день город-герой Волгоград переименуют в Сталинград, но всего на сутки. На въездах в город поменяют вывески с названием областного центра. Напомним, переименование происходит девять раз в год: 2 февраля; 23 февраля; 8 мая; 9 мая; 22 июня; 23 августа; 3 сентября; 19 ноября; 9 декабря.
Гость
25 апреля, 00:18
Сталинпорт- господа депутаты не станут обсуждать
Гость
24 апреля, 23:23
А они поинтересовались у северодвинцев, хотят ли они этого? Или слуги народа превратились в господ? Маразм.
Гость
24 апреля, 18:03
Мне кажется, все собрание депутатов Северодвинска стоит переименовать в "Собрание сумасшедших".
Гость
24 апреля, 16:24
Спятившие...
Гость
24 апреля, 14:48
Дурнее депутатов только блохи на собаках.
Гость
24 апреля, 18:05
нет, не соглашусь. Блохи поумнее.
Гость
24 апреля, 14:46
Это решение каким-то образом улучшит жизнь народа?
Гость
24 апреля, 18:06
Вас от гордости разопрет. Встали с колен - ого-го! Всем кузькину мать покажем! Ударим по безработице переименованием городов!
Гость
24 апреля, 14:39
Молотовград - звучит помпезней😁
Гость
24 апреля, 18:22
Перспективней Молотовбад.
Гость
24 апреля, 14:36
В свое время Молотов подписал самое большое количество расстрельных списков.
Гость
24 апреля, 18:05
ну вот, депутаты им гордятся.
Гость
24 апреля, 14:34
Настоящая фамилия Скрябин. Каким боком он к Северодвинску относится. Даже в Архангельской области его не было.
Гость
25 апреля, 09:18
там пол архангельска названы улицы фамилиями убийц у кого руки по локоть в народной крови
Гость
24 апреля, 13:37
Помнится, одну стюардессу с работы уволили за историческое название Калининграда
Гость
24 апреля, 13:33
Господа, у вас дел больше нет? Лишних денег много? Один горки, другой снеговиков лепил. С головой надо бы дружить. Думаю, что вы это право не заслужили.
Гость
24 апреля, 13:31
во дают ! а если что нибудь путное придумать ?!
Гость
24 апреля, 18:04
это думать надо, от этого у них голова болит
Гость
24 апреля, 18:57
Это у них самое путное и есть, наверное.
Гость
24 апреля, 13:11
как говорится - когда собаке делать нечего,,,, так и депутатам нашим.
Гость
24 апреля, 13:11
правильно а новодвинск в архбум. полный абырвалг.дайте сане орден
Гость
24 апреля, 14:31
Википедия говорит - комунна "Красная заря"
Гость
24 апреля, 13:07
Давайте будем точными. Первое название города Северодвинска — посёлок Судострой. Он был основан в 1936 году в связи со строительством судостроительного завода.
Гость
24 апреля, 13:11
В связи с этим сначала переименуем город в посёлок Судострой, на следующий день в Молотовск, и на третий день вернем обратно в Северодвинск.
Гость
24 апреля, 18:04
Гость
24 апреля, 13:11
В связи с этим сначала переименуем город в посёлок Судострой, на следующий день в Молотовск, и на третий день вернем обратно в Северодвинск.
Тсссс!!! Ну услышат же! Вы зачем им показываете способы, как их затею еще глупее можно сделать?
Гость
24 апреля, 13:05
Внучок Риббентроповый утверждает, что в России стало много денег, у всех много!
Гость
24 апреля, 13:12
От зависти пишешь с Украины ?
Гость
24 апреля, 18:06
Гость
24 апреля, 13:12
От зависти пишешь с Украины ?
тебя заклинило, болезный?
Гость
24 апреля, 13:03
Тогда и Архангельск 4 марта в день основания Иваном Грозным называйте Новыми Холмогорами.
Гость