Город В твоем ритме: в регионах продолжается регистрация на «СберПрайм Зелёный Марафон»

В твоем ритме: в регионах продолжается регистрация на «СберПрайм Зелёный Марафон»

Благотворительный забег впервые станет фестивалем бега и музыки

В Архангельске предусмотрены забег на 4,2 км и детские старты на 240 и 420 м (в зависимости от возраста) | Источник: СберВ Архангельске предусмотрены забег на 4,2 км и детские старты на 240 и 420 м (в зависимости от возраста) | Источник: Сбер

В Архангельске предусмотрены забег на 4,2 км и детские старты на 240 и 420 м (в зависимости от возраста)

Источник:

Сбер

В Архангельске продолжается регистрация на забег «СберПрайм Зелёный Марафон». Ежегодный спортивный благотворительный и семейный праздник пройдет 30 мая при поддержке подписки СберПрайм. В 2026 году, в год 185-летия Сбербанка, «СберПрайм Зелёный Марафон» состоится в 13-й раз.

«СберПрайм Зелёный Марафон» станет фестивалем бега и музыки, с которого в городах начнется лето.

Все регистрационные взносы и добровольные пожертвования пойдут в благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее». На эти деньги некоммерческие организации откроют программы подготовки к школе для детей с ментальными особенностями и опытом сиротства. Педагоги и психологи помогут мальчикам и девочкам раскрыть таланты, найти друзей и научиться общаться на индивидуальных маршрутах обучения. Внести свой вклад на платформе «СберВместе» смогут не только бегуны, но и все желающие. По традиции Сбер удвоит итоговую сумму пожертвований. В прошлом году участники перечислили более 30 миллионов рублей, а после удвоения взносов от банка на поддержку детей направили свыше 60 миллионов.

Цель «Зелёного Марафона» — дать каждому почувствовать свою силу | Источник: СберЦель «Зелёного Марафона» — дать каждому почувствовать свою силу | Источник: Сбер

Цель «Зелёного Марафона» — дать каждому почувствовать свою силу

Источник:

Сбер

В Архангельске предусмотрены забег на 4,2 км и детские старты на 240 и 420 м (в зависимости от возраста).

Подготовиться к забегу участникам поможет ГигаЧат. Выстроить здоровые привычки, график правильного питания и даже справиться с волнением перед стартом — всё это возьмет на себя ИИ-помощник Сбера. А после финиша ГигаЧат разберет результаты, подскажет упражнения для восстановления и медитативные практики, поможет снять нагрузку и выстроить следующий тренировочный цикл. Так каждый новый старт сможет стать лучше предыдущего.

— Цель «Зелёного Марафона» — дать каждому почувствовать свою силу. Мы хотим вдохновить участников на расширение собственных границ. Используйте потенциал нейросети, чтобы подготовиться к забегу и подойти к старту в отличной форме. Приглашаем всех желающих присоединиться к этому масштабному спортивному празднику, объединяющему благотворительность и активный образ жизни. Давайте встречать лето со спортом, добрыми делами, музыкой и отличным настроением! — прокомментировал управляющий Архангельским отделением Сбербанка Дмитрий Гордеев.

Реклама. ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ", ИНН 7707083893

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем