RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Опубликована карта отключений горячей воды в Архангельске: ищите свой дом

22 мая 2026, 10:09
Гость
Гость
15 июня, 08:37
А честно сказать, что не смогли вовремя, духа не хватает? Позорники!
Гость
13 июня, 14:19
Так ее еще не включили, чтобы отключать снова:-))) написали бы честно до 1 сентября и все
Гость
27 мая, 08:24
По такой погоде, может быть, перенести график на неделю позднее? Без горячей воды совсем грустно будет 😔.
Гость
29 мая, 18:08
Это ж не волнует никого. Главное, коммуналку платите, а то владельцам ТГК воровать нечего будет.
Гость
22 мая, 17:28
Если продать все поморские алмазы на скока миллионов лет не надо будет отключать ни какую воду? Друг ИИГ.
Гость
29 мая, 18:07
Тут даже если территорию китайцам продать, не поможет, пока в городе ТГК и немощное ворьё в руководстве.
Гость
22 мая, 15:08
Интересно , в Париже тоже отключают?
Гость
22 мая, 16:39
В Париже только холодная вода
Гость
29 мая, 18:07
Та вы что, на загнивающем западе вообще не моются же! Это в передовом российском Архангельске, чтоб ему пусто было, отважные криворукие ямокопатели прокладывают трубопроводы под ГВС не жалея сил! Впереди планеты всей!
Гость
15 июня, 08:19
Гость
22 мая, 16:39
В Париже только холодная вода
С чего это? Есть в Париже и холодная и горячая. Чушь писать не надо, если не знаешь.
Гость
22 мая, 14:22
Смешно читать про графики отключений-всё-равно никогда не соблюдают:(
Гость
22 мая, 12:59
В первую очередь откл горводу горвласти..
Гость
22 мая, 11:34
Отключить горячую воду желательно до середины ноября, а отопление дать уже 1 августа.
Гость
22 мая, 10:15
Ежегодный провал по Шубина, 20 уже ждет лопаты и трактор! Вроде сделали в том году, но результат тот же.
Гость
21 мая, 22:06
на авито полно водонагревателей купите и не скулите
Гость
22 мая, 11:39
Почему я должен покупать водонагреватель? Я плачу налоги, оплачиваю коммунальные платежи, но, при этом, я не имею доступа к горячей воде все лето. Такая разруха осталась лишь в нашем регионе. Куда бы ты не приехал и не рассказал о проблеме, люди не могут в это поверить.
Гость
22 мая, 12:45
Гость
22 мая, 11:39
Почему я должен покупать водонагреватель? Я плачу налоги, оплачиваю коммунальные платежи, но, при этом, я не имею доступа к горячей воде все лето. Такая разруха осталась лишь в нашем регионе. Куда бы ты не приехал и не рассказал о проблеме, люди не могут в это поверить.
тогда не скули жмот ходи и пахни
Гость
22 мая, 14:00
Гость
22 мая, 12:45
тогда не скули жмот ходи и пахни
Т.е Вы считаете нормой отключение воды каждое лето? Или вы просто не платите налоги и коммуналку,а вместо Вас это делают порядочные граждане из своих зарплат?
Гость
21 мая, 16:27
Спасибо масквичу Саше , что в июле 2025 г. Поднял цены на ком. Платежи на 21% и г. Мелитополю подарил 800 миллионов рублей.архара его помнить будет. Друг ИИГ.
Гость
21 мая, 17:30
а твой дружочек гиркин сколько мелитополю оставил миллионов рублей ?
Гость
21 мая, 22:31
Гость
21 мая, 17:30
а твой дружочек гиркин сколько мелитополю оставил миллионов рублей ?
Бабка 👵 у тебя все хорошо?
Гость
22 мая, 11:36
Гость
21 мая, 22:31
Бабка 👵 у тебя все хорошо?
а у тебя и твоего дружочка гиркина как ? и тебе не надоело инициалы то вставлять в каждую свою писанину ? ты лучше завесь свою квартиру плакатами своего дружочка гиркина.
Гость
21 мая, 16:16
в бабанегово будут отключать горячую воду?
Гость
22 мая, 11:35
так ты там и живешь.
Гость
21 мая, 15:47
Нытье пошло, как я и думал. Не нойте, а терпите. Ваши проблемы никого не волнуют.
Гость
25 мая, 15:59
настолько не волнуют, что ты отчитался в каждом втором комменте?) поплакай, малыш
Гость
21 мая, 15:31
не верю, опять июль поставили октябрьскому, а отключают всё равно в августе перед 1 сентября.
Гость
21 мая, 15:31
«При наличии дефектов потребуется время на ремонт, и только после его выполнения горячая вода вновь появится в кранах» - снова до ноября без горячей воды будем?))))))
Гость
21 мая, 17:29
терпите, это ваша тема.
Гость
25 мая, 16:00
Гость
21 мая, 17:29
терпите, это ваша тема.
а твоя ныть, чтобы терпели? доказал, что 0 мужского в тебе)
Гость
29 мая, 18:00
Гость
21 мая, 17:29
терпите, это ваша тема.
Местные это очень любят. Не потерпел – не человек, ну ты что.
Гость
21 мая, 14:52
про Талаги забыли
Гость
21 мая, 14:40
Соломбала, в октябре жди горячую воду)
Гость
22 мая, 10:14
А потом еще не раз комшарить будут одним и тем же котлованом
Гость
29 мая, 18:00
А какого года, не уточните?
Гость