Архангелогородцы объединились для борьбы с аварийными деревяшками
24 мая 2026, 10:00
Гость
24 мая, 19:49
Куда смотрит Авалиани?
Гость
24 мая, 19:22
Куда смотрит НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ?
Гость
24 мая, 16:47
месные этнические поморы должны жыть в таких домах, а не заколачивать их!!!!!!!
Гость
24 мая, 16:58
жить в заброшках что ли?
Гость
25 мая, 15:13
Вы в других новостях написали тоже самое. Давайте уж ,что нибудь новенькое
Гость
24 мая, 16:15
Партия добилась...
Гость
24 мая, 16:22
что за партия?
Гость
24 мая, 16:31
Гость
24 мая, 16:22
что за партия?
восстановления
Гость
24 мая, 16:58
Гость
24 мая, 16:31
восстановления
восстановления чего?
Гость
24 мая, 13:48
Вставляют палки в колеса. Не хорошо это.
Гость
24 мая, 13:29
Есть тут комментаторы которые ой как любят деревяшки, и даже готовы в них жить. Для них жить в деревяшке в разы лучше чем в современных домах. Пусть переселяются - дома свободны.
Гость
24 мая, 13:41
Так деревяшки в любом случае лучше скворечников-новостроек за 7-10 лямов. Раньше строили надежней, соблюдали СНиПы. А сейчас из г.. и палок лепят. Простоят ли такие дома, как наши деревяшки? Весьма сомнительно.
Гость
25 мая, 15:16
Если бы дома содержали как подобает, люди бы и дальше в них жили, а так в таких домах холод, ремонт хороший не сделаешь,так как через год можно снова переделывать и тд
Гость
24 мая, 13:16
Метод Аквилона- сжигать.
Гость
24 мая, 13:16
Согласен, давно назрело, что для борьбы с деревяшками нужно объединяться и брать все в свои руки, а то от чинуш ничего не дождёшься...
Серега молодец, побольше бы таких неравнодушных молодых, которые вместе со старшими поколениями организуются и решают проблемы. Всеб так делали, никакие чинуши и не понадобились бы такому народу
Гость
24 мая, 12:20
Просто нужно отправить в отставку все правительство в полном составе вместе с мэром за не исполнение своих обязанностей, саботаж, очковтирательство, волокиту, несоответствие занимаемой должности, бюрократизм, коррупцию, некомпетентность, злоупотребления служебным положением, систематически невыполняющих своих должностных обязанностей, создание угрозы жизни граждан и городу и имуществу и судить .
Гость
24 мая, 11:57
Да в России для власти просто золото а не народ достался,хоть что делай поворчат и утрутся а кто упрется силовики утрут,веками на этом все держится как при Анне Иоановне..,СЛОВО И ДЕЛО,
Гость
24 мая, 11:45
А что было, если бы жители сидели и не рыпались… Да ничего хорошего, поэтому низкий поклон и уважение Максимову и всем жильцам, что боролись за право на нормальное жилье.
Гость
24 мая, 11:25
Пост о том, что пока люди разобщены - власть на них плевать хотела. Надо всегда организовываться, что бы добиваться своего.
Гость
24 мая, 15:50
А власть рассуждает примерно так: если не будут брать - отключим газ. Все законы уже переточены именно под эту тактику
Гость
24 мая, 10:55
серега молодец, наш слоняра
Гость
24 мая, 10:41
Люди вынимают пластиковые окна остаются проемы
Гость
24 мая, 10:08
Лучше пусть заброшки стоят, чем уродские человейники от одного хитрого застройщика.
Гость
24 мая, 11:15
Прикажете людям в заброшках жить? А может просто народу стоит проконтролировать хитрого застройщика, чтоб не строил уродских человейников? Сергей правильно все сказал насчет петиций и обращений - на них обратили внимание только тогда, когда они стали коллективными. Народу надо взять дело под свой контроль, а не надеяться на администрацию или застройщика, и тогда не будет такого выбора, жить ли в гниющей аварийке или в уродском человейнике.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев