RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Соседи курят в подъезде: куда жаловаться в Архангельске

4 июня 2026, 09:06
Гость
Гость
5 июня, 08:41
Меня другое удивляет в курильщиках- они не курят дома. Это говорит о полном раздвоении сознания этих особей.
Гость
4 июня, 14:48
И лишь в России все хорошо... Продукты дорожают, бензин, ЖКХ тоже... Предприятия закрываются.... Лепота
Гость
4 июня, 12:06
Как же вы, ЗОЖники достали! Дайте уже накуриться перед Страшным Судом
Гость
4 июня, 11:49
Один раз предупреждаешь культурно, если не понимают, второй раз покурил, прямо говоришь, что фанеру пробьешь, чтобы потом без обид, если не дошло на второй раз, пробиваешь и ни кто не курит, самый быстрый способ
Гость
4 июня, 16:22
ты уже наболтал на 5 лет . жди повестку в военкамат
Гость
4 июня, 11:07
Я до закона отучил соседей курить так: банки с бычками в мусорку по пути, полбаллона дешевого освежителя в придачу под вечер им туда.
Гость
4 июня, 10:30
Если курят, лучше заизолировать зверь от дыма и угощать соседей сигаретами, чтобы сдохли поскорее
Гость
4 июня, 10:40
Пусть сосед выйдет на улицу. Там такой воздух, что он быстрее сдохнет. А если добавить Северодвинск, Плесецк... Караул закричим. Вы думаете , чистым воздухом дома дышите?
Гость
4 июня, 12:00
Гость
4 июня, 10:40
Пусть сосед выйдет на улицу. Там такой воздух, что он быстрее сдохнет. А если добавить Северодвинск, Плесецк... Караул закричим. Вы думаете , чистым воздухом дома дышите?
Ну объективно курильщики мрут раньше. Я вот сам не курю, но всегда ношу пачку сигарет, чтобы угощать, если кто попросит. И банки алкашам покупаю. Если человек хочет умереть, ему надо помочь, ящитаю.
Гость
4 июня, 13:55
Гость
4 июня, 12:00
Ну объективно курильщики мрут раньше. Я вот сам не курю, но всегда ношу пачку сигарет, чтобы угощать, если кто попросит. И банки алкашам покупаю. Если человек хочет умереть, ему надо помочь, ящитаю.
Ты болтаешь много, очень, это да.
Гость
4 июня, 10:08
Слишком много действий нужно сделать что бы за курение наказать. А потом заявителю прилетит от соседа.
Гость
4 июня, 11:08
Не надо прямого контакта. Участковый раз, два, три походит. Заявления писать через сайт раз в сутки.
Гость
4 июня, 13:48
Гость
4 июня, 11:08
Не надо прямого контакта. Участковый раз, два, три походит. Заявления писать через сайт раз в сутки.
Через сайт заявления не рассматривают, придется по любому в отделение идти и уже там по предьявлении паспорта писать заявление. Могут позвонить и пригласить. Только не забывайте что ответчик вправе ознакомиться с заявлением и данными заявителя.
Гость