В сэконд-хенд Архангельска пришли толпы покупателей ради большой скидки
12 июня 2026, 12:40
Гость
14 июня, 09:23
Это одежда от америкосов и европейцев. Из недружественных стран. Нет уж, носите сами ее с этой негативной энергетикой
Гость
14 июня, 21:06
Их патриот с украинской фамилией скубэнко носит ношенные брючки.
Гость
13 июня, 14:25
Нищие. Нищие, что вы все время ищите?
Гость
12 июня, 23:05
Нашествие варваров, вот это видимо так называется...
Гость
12 июня, 20:47
В чилийской пустыне Атакама находится свалка «быстрой моде» и дешевым интернет-магазинам одежды: груды непроданной одежды растут, как искусственные песчаные дюны. Эту свалку видно из космоса. А тут "сэконд хенд"!
Гость
12 июня, 17:26
Ну с сэконд хендом все понятно вещи там ношеные перестираные. И все равно как то не всем приятно такое покупать. Не пойму только одного сейчас на велберис на озоне можно заказать любую вещь и намного дешевле, чем в магазине.
Гость
12 июня, 20:58
на этой территории находится примерно 60 000 тонн одежды из Европы, Азии и Северной Америки. Выбрасывают абсолютно новые вещи: лыжные ботинки, свитера, джинсы, рубашки и платья – тонны ставшей ненужной одежды регулярно вывозят в чилийскую пустыню Атакама. Эти вещи не разлагаются 200 лет, - химия.
Гость
12 июня, 16:40
гостьь
глазики голубы выстроились в очередь
Гость
12 июня, 20:16
не подсматривай, противный
Гость
12 июня, 21:44
гостьь
глазик, голуба , откуда у тебя деньги на б/у шмотье? пузыри от бояры сдал?
Гость
12 июня, 22:15
Гость
12 июня, 21:44
гостьь
глазик, голуба , откуда у тебя деньги на б/у шмотье? пузыри от бояры сдал?
колес наглотался, вот у тебя и двоится все.
Гость
12 июня, 15:19
Скатились в прошлый век , да и то не менее чем на 75 лет. Тогда со шмотками было тяжело. Возможно, что и сейчас настанет так-же со всем и появится сладкое слово - ДЕФИЦИТ во всём. Или не так?
Гость
12 июня, 14:17
Я бы еще понял, если купить бу бэху или мерс. Но ношенные и стиранные вещи покупать это как то дико. Друг ИИГ.
Гость
12 июня, 15:11
Вы же в гостиницах спите на постиранном б/у постельном белье и вас это не смущает.
Гость
12 июня, 16:01
Вещи в 90% случаев не ношеные, а из старых коллекций.
Гость
12 июня, 22:28
твой то дружочек гиркин как раз ношенные вещи и носит.
Гость
12 июня, 14:15
Есть в архаре такие районы гетто для небогатых не пойми кого. Там эти по мусорным бакам лазают в поисках штанов и покушать. Кошмар. Друг ИИГ.
Гость
12 июня, 22:29
и твой дружочек гиркин тоже ведь по бакам лазает.
Гость
12 июня, 14:11
Жить стало лучше, жить стало веселее со средней зарплатой северянина около 100 тысяч рублей в месяц.
Гость
12 июня, 14:09
И такое происходит в алмазной столице поморья в 21 веке! С таким руководством будет как в их Москве? 🤔 друг ИИГ.
Гость
12 июня, 22:30
а у твоего дружочка гиркина как происходит.
Гость
12 июня, 13:45
В секондах встречаются импортные качественные вещи нормальных производителей, с хорошим фасоном, даже новые. Для швей - отличные находки.
Гость
12 июня, 13:33
Да что тут такого удивительного? Люди на лето переодеваются......
Гость
12 июня, 13:16
У этих людей так называемый синдром Плюшкина. У меня на работе тоже такой тип есть: скупает пачками б/у технику (хлам) на торгах, хотя всем и так обеспечен. Вот просто чтоб было, про запас. Пачками.
Гость
12 июня, 13:06
Довели страну, скоро к городской свалке очередь выстроится...
Гость
12 июня, 13:22
Жадность людей обуяла, никогда бы не пошел в такой магазин , чтобы носить чужую энергетику. Не думаю, что многие в этих вещах нуждается. У нас ведь как -если дешево надо брать, а оно может тебе и не нужно, но пусть будет. Может не прав.
Жадность людей обуяла, никогда бы не пошел в такой магазин , чтобы носить чужую энергетику. Не думаю, что многие в этих вещах нуждается. У нас ведь как -если дешево надо брать, а оно может тебе и не нужно, но пусть будет. Может не прав.
все верно
Гость
12 июня, 16:06
Гость
12 июня, 13:22
Жадность людей обуяла, никогда бы не пошел в такой магазин , чтобы носить чужую энергетику. Не думаю, что многие в этих вещах нуждается. У нас ведь как -если дешево надо брать, а оно может тебе и не нужно, но пусть будет. Может не прав.
Я хожу иногда, чаще просто порыться. Мне редко что-то нравится даже в обычных магазинах. На большие скидки стараюсь не попадать, не люблю толкаться.
Гость
12 июня, 13:05
с праздником Великая страна!
Гость
12 июня, 12:57
а как вы хотели когда городского населения 50 процентов из которых половина нищих. вот он рывок экономики воров
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев