
В Архангельской области запустили видеопроект «Север работает» о крупных производствах региона
В регионе запустили видеопроект «Север работает». Он рассказывает о крупных производствах Архангельской области, куда обычно нет доступа посторонним.
Ведущий Александр Дятлов побывает на предприятиях и покажет, как добывают алмазы, строят дороги и мосты, возводят жилые кварталы и работают огромные заводы. Но главное — он расскажет о людях, благодаря которым развиваются эти производства.
Ведущий Александр Дятлов покажет, как добывают алмазы, строят дороги и мосты, возводят дома и работают заводы
Ведущий поднимет самые непростые темы, открыто обсудит сложности в индустрии и покажет настоящую жизнь предприятий.
Проект рассказывает о том, что обычно остается за проходной: реальные процессы, секреты цехов и люди, которые каждый день делают важное для региона дело.
Авторы проекта обещают обойтись без скуки и официоза — зрителей ждут только честные репортажи
«Север работает» — это взгляд на северную промышленность через судьбы людей и детали.
Проект создан при поддержке группы компаний «2А».
Чтобы не пропустить новые выпуски, достаточно подписаться на группу «Вконтакте» (16+).










