перейти к публикации
34 комментария к публикации

Виктор Панов выступил с речью на открытии уличных театров в Архангельске

26 июня 2026, 09:53
Гость
Гость
26 июня, 16:59
Он памятник себе воздвиг, ага Панов...
Гость
26 июня, 16:09
Купите дачу и ездите туда выращивать экопродукты для своего потребления. Не смотрите расея1 и уличные театры не нужны. Поморы берегите себя и молодых поморов. 💪 друг ИИГ.
Гость
26 июня, 13:58
Бизнес - ничего личного!
Гость
26 июня, 12:42
гостьь при повышении пенсионного возраста он рассказывал, как это сдорово от повышенной культурности?
Гость
26 июня, 12:25
Я считаю, что "уличные театры" - наша гордость и наш бренд. Уйдет он или сохранится, время покажет. А критики были всегда. И одно дело, когда критика конструктивная. С предложениями, разбором, сравнением. А другое дело - понос хэйта от гопоты и политически-душевнобольных. Не надо слушать вемть этот вздор. Продолжайте, главная оценка — это улыбки людей, которые приходят на шоу и спектакли, их количество и благодарность. Вот и всё)
Гость
26 июня, 16:12
Политически-душевнобольные — это как?
Гость
26 июня, 11:57
Виктор Петрович всегда говорит так, что люди и улыбаются, и задумываются. Даже простые слова от него, даже короткая речь, всегда наполнены смыслом. За это умение и за смелость говорить спасибо ему.
Гость
26 июня, 11:16
Вот вам и иноагент готовый.
Гость
26 июня, 11:56
давай лучше тебя проверим
Гость
26 июня, 12:11
Гость
26 июня, 11:56
давай лучше тебя проверим
диплом врача покажи !
Гость
26 июня, 12:21
Гость
26 июня, 12:11
диплом врача покажи !
Не туда ты к проктологу ломишься, уважаемый
Гость
26 июня, 10:55
Намёк понятен, по его завуалированнвм словам президент не культурный человек. Или он имел ввиду, что лично не будет? Приказы не в счёт.
Гость
26 июня, 11:56
вы нормальный ваще?
Гость
26 июня, 12:21
Гость
26 июня, 11:56
вы нормальный ваще?
Так нет же.
Гость
26 июня, 10:42
Какой запрос в обществе такая и "культура" с улицы (((((((((
Гость
26 июня, 10:35
Пошлятина напоказ
Гость
26 июня, 10:28
Дядя Витя постарел. Успехов ему творческих
Гость
26 июня, 12:17
Эх, все не молодеем
Гость
26 июня, 10:18
Он прав. Хоть театр, хоть литература, это всё воспитывает в человеке сопереживание, эмпатию, способность посмотреть на всё не только со своей колокольни... Спасибо, Виктор Петрович, что делаете нас лучше, и что объединяете людей в такое время
Гость
26 июня, 10:27
кич-это одноразовое, это не культура которая воспитывает.
Гость
26 июня, 10:33
Общество оскотинилось и деградировало. Агрессия и безразличие. Единственная мера ценности - деньги. Виктор Петрович не поможет.
Гость
26 июня, 10:39
Гость
26 июня, 10:33
Общество оскотинилось и деградировало. Агрессия и безразличие. Единственная мера ценности - деньги. Виктор Петрович не поможет.
Так Виктору Петровичу деньги тоже не чужды, слова-то правильные говорит, но дела важнее.
Гость
26 июня, 10:18
а не в Архангельске как, Виктор Петрович?
Гость
26 июня, 10:15
Браво, Панов!
Гость
26 июня, 16:06
Не браво. Друг ИИГ.
Гость
26 июня, 10:10
То что сейчас творится культурой назвать сложно, культура была у Магомаева.
Гость
26 июня, 12:19
Пример странный. А культура всегда была разная. На всех этапах истории была культура, которую создают искусственно в целях пропаганды. И та, которая рождается сама. Вторая отражает действительность, какие могут быть вопросы к людям, которые вдохновлялись реальной жизнью?
Гость
26 июня, 12:28
Гость
26 июня, 12:19
Пример странный. А культура всегда была разная. На всех этапах истории была культура, которую создают искусственно в целях пропаганды. И та, которая рождается сама. Вторая отражает действительность, какие могут быть вопросы к людям, которые вдохновлялись реальной жизнью?
Что странного, культура не может быть разной, это люди бывают разные они поедают то что им за культуру выдают, или тот кто олицетворяет культуру страны может бегать по сцене с микрофоном в стрингах, или тот кто в перьях шляется по голым вечеринкам, или те кто напридумывал себе собачьих кличек и забыл как зовут...........
Гость