перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Велосипедисты Архангельска пожаловались на отсутствие инфраструктуры для езды

9 июля 2026, 13:50
Гость
Гость
10 июля, 20:43
Да и хорошо ,что нет хороших тротуаров имхо и на этих хватает двухколёсных недоумков особенно поставщиков , сделай им хорошие тротуары так они просто покалечат пол-населения города а прокатным и дороги не нужны они в парках по грунтовке и так нормально гоняют , чужое же не свое ломают
Гость
10 июля, 08:17
Да, по части велодорожек до Амстердама Архангельску далеко.
Гость
9 июля, 22:43
Налицо некомпетентность Департамента транспорта , строительства и инфраструктуры города. Любопытно было узнать как решили эту проблему в Париже
Гость
9 июля, 21:01
В городе выделили отдельную полосу для велосипедов самокатов и прочих колес ..., но не случилось как с коммунизмом ... Умом Россию не понять ...
Гость
9 июля, 21:15
Причём тут коммунизм?
Гость
10 июля, 11:30
Гость
9 июля, 21:15
Причём тут коммунизм?
Коммунисты похоронили СССР, а сейчас пытаются убедить всех в том, что коммунисты - это хорошо
Гость
9 июля, 19:48
Зачем вообще ездить на велосипеде? На машине же гораздо удобнее. Купили китайца в кредит и ездите. Тем более что проблем с бензином нет.
Гость
10 июля, 11:46
Бот или сарказм?
Гость
9 июля, 16:35
Я вам больше скажу, этот город вовсе не для людей. Жить тут невозможно, невыносимо, сложно, климат ужасный, инфраструктура на грани развала, цены конские
Гость
9 июля, 16:20
Велосипед более полезен для здоровья человека, но ЛЕНЬ продолжает изобретать сидячие передвижки
Гость
9 июля, 18:47
Спору нет, вот только вдыхать выхлопы полной грудью, налегая на педали в час пик, совсем не полезно.
Гость
9 июля, 20:10
Зимой и весной/осенью только Старожил ездит на работу. И то жалуется, что больше нет сил ездить.
Гость
9 июля, 20:12
Гость
9 июля, 18:47
Спору нет, вот только вдыхать выхлопы полной грудью, налегая на педали в час пик, совсем не полезно.
Если только ездить по дорогам, но у нас ветра сильные, поэтому не угоришь и воздух вдыхаешь нормальный.
Гость
9 июля, 14:37
Этот город благодаря действующей исполнительной р законодательной власти усе меньше и меньше подходит для жилья. Вороморье !
Гость
9 июля, 14:35
На фото - наследие Павленко (просто линии).
Гость
9 июля, 13:55
Этот город и не для автомобилистов и не для пешеходов, да и не для жителей вообще. Исключительно для чиновников
Гость
9 июля, 14:00
Это вообще не город:))))
Гость
9 июля, 14:03
Гость
9 июля, 14:00
Это вообще не город:))))
Ну по сравнению с тем же новском, придатком ацбк, все-таки более городоподобное образование.
Гость
9 июля, 13:53
Лучше перемещаться на ветролёте, чтобы не запачкаться и не покалечиться.
Гость
9 июля, 14:37
Так песком засыплет
Гость