RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

вос.

754мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,16
EUR 98,73
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Неизвестные сорвали баннеры гуляний в Архангельске и запугивают организаторов

29 июля 2026, 15:42
Гость
Гость
30 июля, 14:46
Русь пробуждается!😇
Гость
30 июля, 13:52
правильно нечево мальчики гиьнут
Гость
30 июля, 08:26
Скорее всего все "Мстители" и есть один человек, от силы пара. Ненормальные везде есть.
Гость
30 июля, 01:42
Соломбала не зародилась от Первой деревни.
Гость
29 июля, 23:08
Да какие там "мстители", какому-то пенсионеру скучно, даже внимания бы не обращали. А за пакость за хулиганство привлечь можно
Гость
29 июля, 21:45
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и тишина….
Гость
29 июля, 21:15
Оборжаться! Битва инсургентов с карбонариями... Интересно, в недрах предвыборного штаба какой партийки родилась столь революционная идейка привлечения внимания?
Гость
29 июля, 20:41
дружочек гиркина будет гулять только в своей почтовой конторе сидеть и жрать да шампанское попивать. а гиркину не место на его празднике.
Гость
30 июля, 09:40
ты с друзьями тоже в ссоре.
Гость
29 июля, 18:40
гостьь проводить или нет праздник теперь решают "мстители"? а зачем тогда миллионы силовиков и чинушь?
Гость
29 июля, 19:31
чтоб пенсионный возраст поднимать и навальнят гонять. и всё.
Гость
29 июля, 23:47
гостьь глазик, не миллионы, а миллиарды, мысли шире, голуба
Гость
30 июля, 07:33
Гость
29 июля, 23:47
гостьь глазик, не миллионы, а миллиарды, мысли шире, голуба
гостьь глазик, многостаночник, если бы ты в школе по саунам не шлялся, а учился, ты ты таких глупостей не писал.
Гость
29 июля, 18:01
Вот убьют - тогда и приходите
Гость
29 июля, 16:40
Соломбальские деревни никогда не входили в состав Кемского. Юрий, зачем глупость писать?
Гость
29 июля, 16:16
Как правильно понимать "народные мстители"? Они мстят народу? Или за народ? Может кто обьяснит.
Гость
29 июля, 16:35
Это из известной художественной сцены из фильма "Чапаев": " - Василий Иванович, ты за большевиков или , чай, за коммунистов? " .
Гость
29 июля, 22:29
Ну они типа так сами подписались
Гость
31 июля, 08:45
Гость
29 июля, 16:35
Это из известной художественной сцены из фильма "Чапаев": " - Василий Иванович, ты за большевиков или , чай, за коммунистов? " .
- Я - за Интернационал! )))
Гость
29 июля, 16:15
Соломбала началась с Первой деревни? Кто такую глупость придумал? Когда Соломбалу назвали никаких деревень не было. Были только пахотные земли
Гость
29 июля, 21:22
учи историю был первым поселением терпилов стан, Архангельск должен был называться Терпиловском
Гость
29 июля, 16:13
Пусть тогда народные мстители сами устраивают праздники для жителей Кемского посёлка. Может у них лучше и интереснее получится.
Гость
29 июля, 22:28
Народ стал злой(
Гость
30 июля, 13:47
Гость
29 июля, 22:28
Народ стал злой(
Всегда был.
Гость
30 июля, 13:50
Гость
29 июля, 22:28
Народ стал злой(
И чо? Зато нас все боятся 😊
Гость
29 июля, 16:08
Валентин Новиков / "Старожил." Эх, хватает же пакостников, тех что чужая радость им не в милость! Вот чего бы самим не провести праздник или не присоединиться к существующему? Нет, вот надо всё испоганить, да ещё назвать себя организованной группой! Может быть это какие-то скудоумые личности в силу возраста (мОлодежь или "Вы чьё, старичьё") ? Извините за резкость, но очень неприятно. Прошу прощение если задел чьи-то интересы, не хотел, но неприятна вся эта ситуация... Тем более, что сам коренной Соломбалец (первые 30-ть лет жил на о.Бревенник (Архангельск-18), а последние 30-ть лет житель Соломбалы (Архангельск-20) ). Всем добра, мира , позитива и мирного неба над головой! "Ребята, давайте жить дружно!". :-)
Гость
29 июля, 18:04
Валентин Романович Новиков 01.09.1965. Старику через месяц днюха.
Гость
29 июля, 18:23
Гость
29 июля, 18:04
Валентин Романович Новиков 01.09.1965. Старику через месяц днюха.
Валентин Новиков / "Старожил." Точно! Если доживу. :-) Выдал бы о себе и больше подноготной информации, но мир не без дураков. Увы! :-) Компетентные органы знают обо мне больше чем я сам. Флаг им в руки. :-) А, пишу я здесь открыто потому, что интроверт и социофоб. Мечтал в детстве стать радистом (получил образование соответствующее) , чтобы со всем миром общаться. Теперь это атавизм - есть интернет и социальные сети. Но, всё также люблю одиночество в 4-х стенах и на природе. :-)
Гость
29 июля, 15:58
Мы срезали ваши плОкаты.... Деревня из них не уехала...
Гость
29 июля, 16:08
Были бы люди добрые и хорошие, остальное не важно...
Гость