RU29
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Архангельске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

764мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Собственник арендовал помещения в МРВ в Архангельске для открытия нового центра

10 августа 2026, 10:35
Гость
Гость
12 августа, 09:21
Здорово, что новую жизнь дают зданию! Ждем открытия!
Гость
11 августа, 10:40
Изуродовали здание. Было одним из трёх самых красивых, а теперь ....
Гость
10 августа, 13:49
Какое убожество
Гость
10 августа, 13:18
А вокзал то там в итоге будет или это торговый центр новый ?
Гость
10 августа, 13:33
теперь нет у зданий прямого функционала! Зато везде есть торговля. В домах посмотрите, что на первых этажах.
Гость
10 августа, 12:33
Превратили символ Архангельска в базар, разве это не вредительство.
Гость
10 августа, 11:57
Тенетов сначала ходил вокруг да около и щёки надувал, типа возьмётся за концепцию, но поскольку дальше концепции рестика он никогда не поднимется, эти планы благополучно похоронили, а теперь забегал и стал всё хаять. Неприятный тип.
Гость
10 августа, 13:31
он всегда таким был
Гость
10 августа, 11:33
По итогу редкое убожество. Испортили знакомое всем здание. Советские архитекторы умели проектировать.
Гость
10 августа, 21:06
Изгадили всю модернистскую концепцию наземного корабля. Печально наблюдать как город детства превращается временщиками в караван-сарай.
Гость
12 августа, 09:23
Чем убожество? Современный обьект. С вашими настроениями ничему не угодишь.
Гость
10 августа, 11:30
все пропало!!!! срочно все едем заграницу!!!! там на вокзалах никто не торгует и в тц нет вокзалов!!!!!
Гость
10 августа, 11:34
Как ты сбегаешь от санитаров?
Гость
10 августа, 12:59
Опять лекарства в талаги не завезли - денег нет, но вы там держитесь? Почему к кроватям не привязывают шибко буйных? Али опять сам отвязался?
Гость
10 августа, 14:16
ты ликвид ты ворует коменты!!!!
Гость
10 августа, 11:23
так мрв это собственность города или аквилон прибрал к рукам за спасибо объект. где бастрыкин и прочие патриоты по борьбе с коррупцией
Гость
10 августа, 12:24
а где заявления и какие то доказательства коррупции ? нету ? значит и дела нету.
Гость
10 августа, 11:14
Очередное уродливое сооружение, ну ни как пристройка не сочетается с историческим обликом МРВ.
Гость
10 августа, 11:33
когда архитектор города закрывает глаза стопкой банкнот на это безобразие. если же - "я творческая личность, я так вижу", тогда у человека ужасный вкус и кошмарные предпочтения в архитектуре.
Гость
10 августа, 11:35
Гость
10 августа, 11:33
когда архитектор города закрывает глаза стопкой банкнот на это безобразие. если же - "я творческая личность, я так вижу", тогда у человека ужасный вкус и кошмарные предпочтения в архитектуре.
В Архангельске нет архитектора города, вот в чём беда.
Гость
10 августа, 13:31
Гость
10 августа, 11:35
В Архангельске нет архитектора города, вот в чём беда.
есть, женщина какая-то. уже двести раз себя дискредитировала только. Посмотрите на застройку в городе. Кто как хочет, тот так и стоит. Про разнообразие цветом вообще молчу. Зелёные, желтые, коричневые, красные и тд. Или это уродство на шубина - черное, такое ощущение, что крематорий, а там детская площадка во дворе, кошмар. как люди там живут
Гость
10 августа, 11:12
торгашеский ержим
Гость
10 августа, 11:12
Миллион !!! в месяц еще недостроенного здания....... не круто ?
Гость
10 августа, 10:36
Чего тут общего со словом МРВ? ТЦ МРВ?
Гость