RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Земельный вопрос: почему стоит обратиться именно в «Кадастровый Эксперт»

Земельный вопрос: почему стоит обратиться именно в «Кадастровый Эксперт»

Чем грозит халтурная работа недобросовестных кадастровых компаний – разбираемся с помощью нескольких примеров.

Лето – время, когда многие задумываются о приобретении земельного участка для огорода, дачи или индивидуального жилищного строительства. Чтобы обезопасить себя при покупке такой недвижимости, важно обратиться к грамотным кадастровым инженерам. Именно такие специалисты работают в компании «Кадастровый эксперт». Почему важно, чтобы межевание было сделано правильно и чем грозит халтурная работа недобросовестных компаний – разбираемся с помощью нескольких примеров.

Пример 1. Перед покупкой участка важно уточнить его границы. Бывает, что продавцы показывают при продаже ровный разработанный кусок земли. А после покупки выясняется, что купленный участок находится в стороне, заболочен или зарос непроходимым лесом. Также границы следует уточнить, чтобы не возникло споров с будущими соседями. Если межевание сделано неграмотно, его можно будет легко отменить по решению суда.

Пример 2. С 1 января 2018 года нельзя будет провести сделку с земельным участком (купить, продать, подарить и так далее), если его границы не установлены в соответствии с требованием земельным законодательством (не сделано межевание). В «Кадастровом Эксперте» предупреждают, что цены на кадастровые работы возрастут в разы, сроки оформления из-за большой нагрузки увеличатся. Поэтому для семейного бюджета будет гораздо выгоднее обратиться к кадастровым инженерам в ближайшее время. На все услуги партнер компании Альфа-Банк предоставляет рассрочку платежа.

Пример 3. Немногие знают, что в российском законодательстве предусмотрен штраф за незаконное пользование землей. За этим строго следит земельный надзор. Это еще один важный аргумент для того, чтобы оформить используемый участок земли в собственность или аренду. Земельный надзор может строго наказать за «самозахват» земли. Весьма распространенная ситуация, когда фактически площадь земельного участка превышает площадь, указанную в правоустанавливающих документах. Эта проблема решаема – «Кадастровый Эксперт» окажет быструю и квалифицированную помощь.

Почему стоит обратиться именно в «Кадастровый Эксперт»? Ведь компаний, занимающихся кадастровыми вопросами, сегодня очень много.

В пользу «Кадастрового Эксперта» говорит колоссальный опыт специалистов компании, которые здесь нарабатывали более 10 лет.

– В распоряжении компании – собственный штат геодезистов и кадастровых инженеров с высшим профильным образованием и большим опытом работы. В работе мы используем самое современное высокоточное геодезическое оборудование и лицензионное программное обеспечение, – подчеркивает директор компании Николай Штаборов. – Кроме этого, на все выполняемые виды работ у нас имеются допуски СРО. Сегодня «Кадастровый Эксперт» является одним из лидеров современного кадастрового рынка города. Результат и сроки выполнения нашей компанией кадастровых работ соответствуют требованиям и запросам наших клиентов.

Вышеперечисленные факты подчеркивают профессиональный подход и высокое качество работы компании «Кадастровый Эксперт» в отличие от недавно созданных фирм. Все клиенты компании довольны результатами и сроками выполнения работ.

«Земельно-кадастровая компания «Кадастровый Эксперт»;
Архангельск, набережная Северной Двины 30, офис 302 ( БЦ Айсберг, напротив МРВ);
отдел кадастрового учёта;
телефон 8 (8182) 44-44-14;
режим работы с 9:00-18:00.

Отдел технического учета и инвентаризации;
телефон 8 (8182) 44-77-33;
режим работы с 9:00-18:00.

Отдел геодезии и картографии, (технический директор);
телефон 8 (8182) 402-403;
режим работы с 9:00-18:00.

Директор;
телефон 8 911-575-62-59;
режим работы с 9:00-18:00.

Офис в селе Холмогоры Архангельской области;
Дом Быта, 1-й этаж, вход со двора;
телефон 8 (921) 292-19-17;
режим работы с 9:00-18:00.

Весь спектр услуг, которые предоставляет компания, можно найти на сайте.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления