RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Архангельские фанаты Бузовой устроили давку в ТЦ после того, как звезда опоздала на час

Архангельские фанаты Бузовой устроили давку в ТЦ после того, как звезда опоздала на час

Журналисты 29.ru вели стрим с места событий

В Европарк вместились не все желающие

Поклонники Ольги Бузовой устроили давку в ТЦ «Европарк», прождав звезду более часа. Здесь в 15:00 должен был пройти флешмоб поклонниц звезды. Люди приехали посмотреть на ведущую скандального шоу «Дом2» даже вместе с детьми.

Журналисты 29.ru в режиме онлайн показывали, что происходило в переполненном торговом центре, увидеть появление Бузовой и последующее столпотворение можно на 79 минуте видео. Через 30-40 минут ожидания к организаторам подошли полицейские, попросившие решить вопрос с толпой: перед ТЦ собралось слишком много людей.

Сама Ольга, судя по ее сториз в инстаграме, гуляла в это время по Набережной Северной Двины. Люди, ждавшие гостью в тесном помещении, выражали недовольство:

— Это просто некрасиво, столько человек пришло, все даже не поместились, ждет, а ее уже нет сколько времени. Да и будет ли вообще? — поделился мнением один из пришедших в ТЦ мужчин.

Но певица все же пришла на флешмоб и посмотрела танец девочек-фанаток, и даже немного потанцевала напротив юных северянок.

— Оля, ты лучшая, мы тебя любим, мы всегда с тобой! — кричали девушки.

Все действо заняло не более трех минут, певица, получив букет от поклонников, быстро ушла. Люди в тесноте и духоте ждали ее около часа 20 минут. Сегодня Ольга Бузова даст концерт в М33 в 19:00.

Фото: Елена Ионайтис
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления