RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Фестиваль уличных театров в этом году завершит праздник музыки новой волны

Фестиваль уличных театров в этом году завершит праздник музыки новой волны

24-й фестиваль пройдет с 19 по 23 июня

23 июня будет как-то так

Предъюбилейный 24-й Международный фестиваль уличных театров захватит архангелогородцев на пять дней — с 19 по 23 июня, но завершится он в необычном формате — под музыку самобытных исполнителей нового поколения в России.

Худрук молодежного театра и глава фестиваля Виктор Панов сдержал своё слово, прозвучавшее еще на закрытии фестиваля «Европейская весна» — традиционного шествия уличных театров по улицам в День города не будет.

Большой музыкальный фестиваль состоится 23 июня в клубе «М33». У северян появится уникальная возможность испытать магию самых интересных, но — это счастье — не растиражированных групп российской сцены. В гости приедут эпатажные «шляпники» — питерская фолк-рок-группа The Hatters, СПБЧ, гармонично сочетающие электронику, рэп и инди-рок, и молодой хип-хоп-исполнитель, не расстающийся с трубой, Антоха МС.

Остальную программу традиционно главного события архангельского лета организаторы пока не раскрывают. Открывают лишь, что зритель увидит как совсем новые коллективы, так и уже полюбившиеся публике театры.

Фото: The Hatters: концерт в день рождения/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления