Город Молодого человека, похищенного в Архангельске, нашли мертвым на Краснофлотском

Молодого человека, похищенного в Архангельске, нашли мертвым на Краснофлотском

Подозреваемого в убийстве 18-летнего Романа Кабачека задержали

18-летний Роман пропал утром в воскресенье, 20 мая

Пропавшего 20 мая Романа Кабачека нашли мертвым на острове Краснофлотский. 18-летнего архангелогородца сильно избили. Подозреваемый в убийстве — 41-летний отец знакомого погибшего — задержан полицейскими и сотрудниками Росгвардии по горячим следам вечером 21 мая.

— Подозреваемый отказался от дачи показаний. В его квартире на Галушина прошли обыски, там нашли вещественные доказательства, указывающие на то, что избивали молодого человека именно в квартире, — пояснила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Архангельской области и НАО Светлана Тарнаева.

Пока информация от следователей скудная: в воскресенье между молодыми людьми произошел конфликт у ночного клуба М33, ссора продолжилась у дома на улице Касаткиной. Один из участников позвонил своему отцу, попросив помочь. Мужчина-таксист подъехал и предложил Роману поехать с ним — продолжить разговор. Они доехали до квартиры, где все и произошло.

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: Анастасия Коваленко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления